Аквамарин, Цирковая и театральная компания отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Культура и искусство

Цирковая и Театральная Компания "Аквамарин" основана в 2009 году. Наши проекты – это красочные театральные постановки, яркие мюзиклы и захватывающие цирковые спектакли мирового уровня. Наши шоу завоёвывают симпатии самой широкой аудитории зрителей, а посещение каждого спектакля гармонично сочетается с интересной и насыщенной развлекательной программой в фойе. Сегодня под крылом компании два проекта - Цирк Танцующих Фонтанов "Аквамарин" и мюзикл "Остров Сокровищ".    Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» - это совершенно особенный цирк, где каждая постановка сочетает в себе три шоу: цирковое шоу от знаменитых артистов – лауреатов престижных мировых конкурсов, ледовое шоу от мастеров фигурного катания и уникальное водное шоу танцующих фонтанов.     Мюзикл «Остров Сокровищ» - это увлекательный спектакль по мотивам всемирно известного приключенческого романа Роберта Стивенсона. Красивые песни, захватывающий сюжет и талантливые артисты музыкального театра создают на мюзикле удивительную атмосферу морской романтики.     Будем рады найти в лице соискателей работы целеустремленных, ответственных, талантливых сотрудников для нашей компании, которые вольются в наш дружный коллектив и продолжат своим участием в общем деле развитие нашей компании.

Отзывы о компании «Аквамарин, Цирковая и театральная компания» Всего: 0