Агропромышленная корпорация АСТ Компани М отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Сельское хозяйство и рыболовство

Корпорация со дня его создания успешно работает на рынке производства, переработки и сбыта сельскохозяйственной продукции, осуществляет инвестиционную деятельность в этой сфере, сотрудничает со многими агропромышленными предприятиями и администрациями Липецкой, Ульяновской, Тамбовской, Воронежской, Саратовской, Пензенской, Тульской, Московской, Ростовской областей, Краснодарского и Ставропольского краев. Корпорация поставляет зерно (пшеница, рожь, ячмень фуражный, ячмень пивоваренный, кукуруза, овес). Корпорация поставляет сотрудничающим с нами хозяйствам минеральные удобрения, ГСМ и запасные части к с/х технике, принимает участие в программах обновления техники. Корпорация закупает в хозяйствах продовольственное и фуражное зерно, перерабатывает продовольственное зерно на собственных мельницах и на других мелькомбинатах, поставляет муку, в основном, хлебозаводам, а также, частично, на розничный рынок. В целях дальнейшего успешного развития на рынке сельскохозяйственной продукции и расширения своей деятельности наша корпорация заинтересована и готова к сотрудничеству с Вами по вопросам производства, переработки и сбыта с/х продукции.

Отзывы о компании «Агропромышленная корпорация АСТ Компани М» Всего: 1