ОФХБ (OFXB io)

OFXB - очередной псевдоброкер, который разводит своих клиентов на денежные средства. Данные мошенники привлекают интернет - пользователей выгодными предложениями, обещая им большую прибыль и самые выгодные условия. Так же данная организация сотрудничает с платформой MetaTrader4 (создана конторой MetaQuotes), которую использует множество других мошеннических проектов. По сути это обычный хайп проект, который существует недавно и просто собирает денежные средства пользователей, которые хотят заработать. Если вы не хотите потерять ваши деньги, то ни в коем случае не сотрудничайте с данными разводилами.

OFXB - очередной мошеннический проект

Жалоба на мошенническую компанию ОФХБ

Далее предлагаем увидеть жалобу от обманутого клиента мошеннической брокерской компании OFXB, которая обворовывает жителей стран СНГ.

Аферисты ОФХБ обворовали клиента

Фирма аферистов OFXB указала на своём сайте, что зарегистрирована в Доминиканской Республике, это лишний раз доказывает, что перед нами обычный оффшорный мошенник.

OFXB - обычные оффшорные махинаторы

Насчет попыток вернуть свои средства назад от МОШЕННИКОВ ОФХБ - пишите сообщение сюда: [email protected]

Если же мошенник - ОФХБ кинул Вас, или Вас данные обманщики хотели развести, то просьба, оставить е-майл в форме для обратной связи чуть ниже, и тогда мы с Вами установим контакт.

НАДО !!! Обмениваться приобретенным опытом, с тем чтоб иные люди не попали в грязные лапы ворюг OFXB io.

Остерегайтесь компанию финансовых разводил OFXB

Аферисты ОФХБ не вывели клиенту 310 800 рублей

В данном разделе предоставлена жалоба на обманщиков ОФХБ не вывели клиенту имеющиеся денежные средства на торговом счете, а именно 310 800 рублей.

Мошенники ОФХБ украли у человека 310 800 рублей

Конторы ОФХБ и Инвест Флов действуя сообща обманули клиента на деньги

Ниже предлагаем ознакомиться с жалобой от одного пострадавшего клиента от деятельности шараги ОФХБ, которая совместно с Инвест Флов развели его на деньги.

Жалоба на аферистов ОФХБ и Инвест Флов

Очередная жалоба на аферистов OFXB io

В данном разделе предлагаем увидеть жалобу от очередного пострадавшего клиента компании ОФХБ, которая обманывает клиентов.

Про мошенничество в брокерской конторе ОФХБ

Информация от пострадавшего клиента мошеннической компании OFXB

В данном разделе представлена информация от очередного обманутого интернет-пользователя, который пострадал от деятельности мошенников ОФХБ.

Жалоба на скам-компанию ОФХБ

Еще одна жалоба на мошенническую организацию OFXB

Далее предлагаем ознакомиться с жалобой от одного пострадавшего от деятельности конторы OFXB, которая в очередной раз обманула клиента на деньги.

Жалоба на форекс-лохотрон OFXB

Жалоба на лохотронщиков ОФХБ, которые навязчиво названивают

На публикации предоставленной ниже предлагаем ознакомиться с жалобой о жульнической конторе ОФХБ сотрудники конторой навязчиво предлагают услуги своей компании.

Жалоба на компанию ОФХБ

Мнение интернет ресурсов о фирме мошенников OFXB io

О компании OFXB io в сети практически нет никакой информации, только сайт personal-reviews com опубликовал статью, в которой рассказал, как данные жулики разводят клиентов.

Статья о мошеннической конторе OFXB io

В нижеприведенной статье указывается, что единственная перспектива сотрудничества с этой шарагой под названием ОФХБ это лишение вложенной суммы. Так что не ведитесь на них!

Информация о кухонном брокере ОФХБ описана на сайте forex-scam org

Информация о мошенническом проекте OFXB io

Юридическое лицо компании разводил OFXB io

Компания жуликов OFXB io на своём главном интернет ресурсе представила пользователям информацию о юридическом лице, которым является компания Donnybrook Consulting Ltd.

Жулики OFXB io представили клиентам своё юридическое лицо

Контактная информация компании махинаторов ofxb io

В качестве контактных данных фирма кидал ОФХБ представила клиентам лишь адрес электронной почты, телефонного номера фирма не предоставила. Почта мошенников:

support@ofxb io

Контактный адрес электронной почте кидал ОФХБ

Так же фирма ОФХБ указала адрес главного офиса, но эта информация фальшивая, так как мошенники часто указывают адреса, которые клиенты не могут проверить. Адрес жуликов:

8 Copthall, Roseau Valley, 00152 Commonwealth of Dominica

Адрес фальшивого офиса компании кидал ОФХБ

Клиентское соглашение компании финансовых мошенников ОФХБ

Фирма лжеброкера ОФХБ указала, что клиент обязан предоставить ей данные не только своего счёта, но и банковского, что бы компания могла якобы кредитные проверки.

Жулики ОФХБ требуют у клиентов данные банковского счёта

Так же фирма мошенников ОФХБ указала, что не предоставляет никаких гарантий, включая гарантии товарной пригодности. Жулики сразу отказались от всей ответственности.

Кидалы ОФХБ не предоставляют никаких гарантий

Фирма ОФХБ так же добавила, что не предоставляет никаких советов и консультаций, но если всё же клиент получил их, то контора не несёт ответственности за последствия.

Махинаторы ОФХБ не отвечают за свои консультационные услуги

Разводилы ОФХБ представили пункт, согласно которому не только клиент может в одностороннем порядке расторгнуть контракт, но и компания, при этом без объяснения причины.

Жулики ОФХБ могут расторгнуть соглашение в одностороннем порядке

Фирма лохотронщиков ОФХБ указала, что данный документ регулируется условиями самой компании, но фирма в праве менять эти условия в любой момент по своему усмотрению.

Недоконтора ОФХБ может менять условия соглашения по собственному усмотрению

Лохотрон OFXB представил пункт в соглашении, в котором указал, что фирма не отвечает за точность информации предоставленной третьей стороной, и за ссылки на своём сайте.

Лохотрон OFXB не отвечает за содержание своего интернет ресурса

Так же фирма лохотронщиков OFXB в своём клиентском соглашении указала, что имеет полное право запретить клиенту доступ к системе по собственному усмотрению.

Жулики OFXB могут заблокировать доступ к системе любому клиенту

Вашему вниманию мы предоставляем первую часть полного клиентского соглашение разводил OFXB для более подробного ознакомления со всеми пунктами данного документа.

Первая часть полного клиентского соглашения компании мошенников OFXB

Так же мы предоставляем вторую часть полного клиентского соглашения компании финансовых разводил OFXB, которая так же наполнена не менее подозрительными пунктами.

Заключительная часть полного клиентского соглашения фирмы кидал OFXB

Информация о руководстве компании лохотронщиков ofxb io

На своём сайте компания кидал OFXB io не предоставила никакой информации о своём руководстве, так как фирма скрывает его, что бы мошенники могли избежать ответственности.

Лохотрон OFXB io скрывает лицо своего руководства

Лицензия компании финансовых аферистов OFXB

На своём главном интернет ресурсе компания жуликов не предоставила никакой информации о своей лицензии, то есть компания никем не регулируется.

Жулики OFXB не имеют никакой лицензии

Информация о платформах псевдоброкера OFXB io

Лохотрон ОФХБ указал, что использует платформу MetaTrader4 (разработана организацией MetaQuotes), которая имеет очень плохую репутацию, так как через неё множество мошенников обворовывают своих клиентов.

Жулики ОФХБ пользуются мошеннической платформой

Так же компания ОФХБ представила клиентам вторую платформу, которую создали сами. Кидалы могут просто манипулировать графиками и показывать клиентам фальшивые цифры.

Аферисты ОФХБ манипулируют графиками

Информация о главном интернет ресурсе компании финансовых махинаторов ОФХБ

Внешний вид главного сайта разводил OFXB io

Фирма OFXB io представила клиентам обычный шаблонный сайт. Данные интернет ресурсы аферисты делают по шаблонам, что бы не тратить время и деньги на создание хорошего сайта.

Вид главной страницы сайта кидал OFXB io

Кто является владельцем доменного адреса аферистов OFXB io?

Что бы узнать кто владеет доменом жуликов OFXB io мы обратились к интернет ресурсу whois-service ru. Но выяснилось, что данная организация скрывает владельца своего домена.

Аферисты OFXB io скрывают владельца своего домена

Информация о трафике главного сайта жуликов ОФХБ

Мы решили проверить трафик главного сайта разводил ОФХБ через сайт similarweb com. Но оказалось, что международный сервис не знает о существовании компании мошенников.

Международный сервис не знает о кидалах ОФХБ

Мнение интернет ресурса о компании псевдоброкера OFXB io

Мы проверили сайт кидал OFXB io через сайт scamadviser com. Мы выяснили, что владелец сайта скрывает свою личность, а так же сайт плохо оптимизирован к поисковым системам.

Информация о проекте кидал OFXB io от сайта scamadviser com

Информация о возрасте компании финансовых разводил ОФХБ

С помощью сайта "Доверие в Сети" мы узнали возраст компании жуликов ОФХБ. Выяснилось, что фирма финансовых аферистов существует всего менее года.

Жуликам ОФХБ нет и года

Количество запросов мошеннической организации OFXB io в Яндексе

Мы проверили количество запросов компании мошенников OFXB io в Яндексе по названию конторы, а именно "OFXB". Данный запрос пользователи выполнили 67 раз в течении месяца.

Запросы мошенников OFXB io по названию компании

Так же мы проверили количество запросов фирмы махинаторов OFXB io по русскоязычному названию компании, а именно "ОФХБ". Данный запрос пользователи совершили всего 7 раз.

Запросы махинаторов ОФХБ по русскоязычному названию фирмы

Ещё мы проверили количество запросов компании лжеброкера ОФХБ по домену фирмы с точкой, а именно "ofxb.io". 37 раз пользователи выполнили этот запрос за последний месяц.

Запросы компании ofxb io по домену с точкой

Количество запросов компании псевдоброкера OFXB io в Google

Мы проверили количество запросов компании лохотронщиков OFXB io в Google по названию фирмы, а именно "OFXB". Но данный запрос никто их пользователей не выполнял.

Запросы кидал OFXB io по названию фирмы

Проверили мы и количество запросов псевдоброкера OFXB io по русскоязычному названию компании, а именно "ОФХБ". Но и этот запрос никто не выполнял в течении целого года.

Количество запросов конторы ОФХБ по русскоязычному названию

Далее мы проверили количество запросов фирмы махинаторов ОФХБ по домену компании с точкой, а именно "ofxb.io". Но и данный запрос пользователи не выполняли в течении года.

Запросы разводил ofxb io по домену с точкой

Автор, редактор и ссылки на источники информации о проекте разводил OFXB io

Автором статьи о конторе ОФХБ является Горелов Максим Владимирович.

Автор статьи о компании ОФХБ

Редактором статьи о мошеннической организации ОФХБ является Астафьева Арина Максимовна.

Редактор статьи о лохотронщиках ОФХБ

Ссылки на источники информации о фирме мошенников OFXB io:

ofxb io - главный интернет ресурс мошенников OFXB

personal-reviews com - информация о жуликах OFXB

yandex ua maps - бесплатный картографический сервис

trustorg com - интернет ресурс для проверки уровня доверия сайтов

whois-service ru - сайт для проверки владельца домена

similarweb com - сайт для проверки трафика интернет ресурсов

wordstat yandex ru - количество брендовых запросов в Яндексе

trends google ru - количество запросов в Google

scamadviser com - информация о мошеннических сайтах