АГРО отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Сельское хозяйство и рыболовство

Миссия компании  "Сделать мир чище, людей богаче"!           Компания образована в 2005 году 18 марта. "Агро-стимул" является правопреемником "Опытно-промышленной лаборатории "Новое поколение" и "Научно-производственная компания"Эра".     Сегодня мы не только развили свои идеи 2000г. по переработке органических материалов из возобновляемого сырья и их отходов, начатые "ОПЛ "Новое поколение", а продвинулись дальше в новых технологических направлениях и разработке эффективных бизнесов.     "Агро-стимул" работает с Академиями сельского хозяйства, академиками, докторами и кандидатами наук, с десятками предприятий поставщиков и партнеров. Постоянно обогащая себя научными идеями, которые при разработке дают новые эффективные технологии, мы предлагаем высокорентабельные бизнесы на основе нестандартного оборудования, которое разрабатывается под местное сырье.     Мы имеем свое производство и работаем по-кооперации с другими заводами. И в 2000 и в 2005 годах компания создавалась, как инновационный конвейер, который производит новые патентно-способные идеи, новые технологии, эффективное оборудование, высокорентабельные продукты и выводит их на рынок.