Agility R&C отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

Компания «AGILITY Recruitment & Consulting» - это первый в Санкт-Петербурге кадровый центр, специализирующийся на поиске и подборе квалифицированных специалистов высшего, среднего и начального звена в области упаковочной промышленности. На сегодняшний день «AGILITY Recruitment & Consulting» имеет обширную базу данных специалистов разного уровня и направлений, что позволяет нашим консультантам иметь полное представление о ситуации и тенденциях на рынке труда в данном сегменте, и оперативно реагировать на изменения. Наша компания плодотворно сотрудничает с ВУЗами и другими учебными заведениями. Уникальность нашей компании заключается в широком спектре предлагаемых кадровых решений в области полиграфии. А так же в том, что компания осуществляет свою деятельность по целому ряду сервисных линий и направлений: • Подбор постоянного персонала • Подбор персонала на абонементной основе • Лизинг персонала • Outplacement (трудоустройство сокращенного персонала) • Outstaffing (вывод персонала из штата компании) • Комплектация штата промышленных (производственных) предприятий • Кадровый аудит • Кадровый консалтинг • Обзоры заработных плат