AGC Glass Russia отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Бор Стекло ранее;ООО «Эй Джи Си Флэт Гласс Клин»;ОАО «Эй Джи Си Борский стекольный завод»
Телефон: +7 (495) 411-65-65
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло
Регионы работы: Москва, Московская Область, Санкт-Петербург, Верхняя Пышма,

AGC Glass Russia – российская ветвь AGC Glass Europe, европейского подразделения международного концерна AGC (Asahi Glass Co., Ltd) - крупнейшего мирового производителя стекла, занимающего передовые позиции на рынках производства плоского и автомобильного стекла, стекла для дисплеев, электроники и энергетики, а также фторполимерных пленок, более чем в 30-ти странах Азии, Европы, Северной и Южной Америки. AGC Glass Russia начала свою деятельность в Российской Федерации в 1997 году, и на сегодняшний день является лидером отечественной стекольной индустрии. Разнообразная линия инновационных продуктов AGC представлена широким ассортиментом высококачественного архитектурного и интерьерного стекла. Производство всего спектра продукции осуществляется с применением новейших технологий в области стекловарения и вакуумных напылений. Благодаря профессиональному подходу к качеству создаваемого продукта и бережному отношению к окружающей среде, компании удалось реализовать сотни успешных проектов по всей стране. AGC Glass Russia — мы делаем окружающий мир безопаснее, гармоничнее, ярче!

Отзывы о компании «AGC Glass Russia» Всего: 23