AG .translate отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

Компания AG .translate работает на российском и международном рынке услуг перевода с 2004 года. Сегодня AG .translate – переводческая компания полного цикла, готовая предложить своим клиентам как отдельные услуги устного и письменного перевода с/на все языки мира, так и комплексное переводческое сопровождение бизнеса. У нас более 500 клиентов, нам доверяют компании и некоммерческие организации, госструктуры и частные лица. Переводческая компания AG .translate является членом МТПП (Московской торгово-промышленной палаты), ELIA (European Language Industry Association) и GALA (The Globalization and Localization Association). По данным исследования The Language Services Market, 2014 о рынке услуг перевода и локализации, проведенного независимым международным агентством Common Sense Advisory, AG .translate входит в ТОП 20 крупнейших компаний отрасли в Восточной Европе. AG .translate вошла в десятку крупнейших компаний России по данным translationrating.ru за 2013 год. Нам уже более 10 лет. Мы не устаем открывать новые направления, к нам приходят новые клиенты, и проектов становится все больше. В AG .translate работают настоящие мастера своего дела. Но, чтобы развиваться и расти, компании нужно пополнять ряды профессионалов. Поэтому мы всегда рады видеть в своем коллективе компетентных, увлеченных своим делом, заинтересованных в развитии специалистов. Со своей стороны, AG .translate гарантирует: стабильность, профессиональный рост, интересные проекты, достойную оплату труда.