Аэропорт Ростов-на-Дону отзывы. Мошенник или нет?

Регионы работы: Ростов-на-Дону,

Мы  приглашаем на работу молодых, энергичных, быстро  обучающихся граждан, желающих реализовать себя и применить свои   профессиональные знания. При необходимости  проводится стажировка на рабочем месте. Заработная плата выплачивается два раза в месяц в строго установленные числа,  выплачивается ежемесячная премия  по итогам работы, надбавка за  выслугу лет  на предприятии.  Предоставляется полный социальный пакет. Обязательное требование к кандидату -  отсутствие непогашенной или неснятой судимости. Для трудоустройства в ОАО требуются следующие документы: -Паспорт гражданина РФ, трудовая книжка, документ об образовании, военный билет или приписное свидетельство для военнообязанных, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования, идентификационный номер налогоплательщика (ИНН), фото 3х4, а также на основании Воздушного кодекса РФ -для авиационного персонала нужна справка из МВД об отсутствии непогашенной  или неснятой судимости. Для работы в службе авиационной безопасности справка от нарколога и психиатра о том, что гражданин не состоит на учёте.  Досрочно прекратившие полномочия по государственной должности или уволенные с государственной службы, в том числе из правоохранительных  органов, из органов прокуратуры, судебных органов- предоставляют характеристику с предыдущего места работы.   По вопросам трудоустройства обращаться в отдел кадров.

Отзывы о компании «Аэропорт Ростов-на-Дону» Всего: 1