Отзыв о работодателе «Аэропорт Ростов-на-Дону» Добавлен: 07.06.2017

Основное название: Аэропорт Ростов-на-Дону
Регионы работы: Ростов-на-Дону,

Мы  приглашаем на работу молодых, энергичных, быстро  обучающихся граждан, желающих реализовать себя и применить свои   профессиональные знания. При необходимости  проводится стажировка на рабочем месте. Заработная плата выплачивается два раза в месяц в строго установленные числа,  выплачивается ежемесячная премия  по итогам работы, надбавка за  выслугу лет  на предприятии.  Предоставляется полный социальный пакет. Обязательное требование к кандидату -  отсутствие непогашенной или неснятой судимости. Для трудоустройства в ОАО требуются следующие документы: -Паспорт гражданина РФ, трудовая книжка, документ об образовании, военный билет или приписное свидетельство для военнообязанных, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования, идентификационный номер налогоплательщика (ИНН), фото 3х4, а также на основании Воздушного кодекса РФ -для авиационного персонала нужна справка из МВД об отсутствии непогашенной  или неснятой судимости. Для работы в службе авиационной безопасности справка от нарколога и психиатра о том, что гражданин не состоит на учёте.  Досрочно прекратившие полномочия по государственной должности или уволенные с государственной службы, в том числе из правоохранительных  органов, из органов прокуратуры, судебных органов- предоставляют характеристику с предыдущего места работы.   По вопросам трудоустройства обращаться в отдел кадров.
Автор: Владимир(Сотрудник)

Белая зарплата,не плохой график,удобно подрабатывать,что у нас многие и делают! Не плохой коллектив!отработал свои 12 часов и тебя никогда не вызовут,и никуда не привлекут не в рабочее время!

Ну что ж,начнем!после того как Саввиди И.И покинул наш аэропорт,зарплата больше не подымалась уже как три года...может больше,условия работы все хуже и хуже,работаю в службе авиационной безопасности,высшее руководство Лайко К.В и Лисин В.П на мой взгляд отличные начальники,за все мои 10 лет работы не разу от них не слышал хоть слова недовольства!чего не могу сказать об старших смен и старших инспекторов по досмотру,те любят собирать слухи,следить за сотрудниками и стучать стучать стучать,сучат по любому поводу,особенно в 3 смене старший досмотра,чистый ФСБшник!ну да ладно.в общем поубивали у нас все льготы,раньше давали молочку за вредность,теперь ее нет,после 5 лет работы можно было полететь бесплатно в любую точку России раз в год,стаж тоже убрали,профсоюз-одно название,которому мы отстегиваем деньги не за что,ничем они не помогают и путевок никуда не дают,парковки для сотрудников нету,точнее она платная или бросай машину во дворах,каждый раз думаю лишь бы колеса не сняли,в общем приятного мало!сразу хочу предупредить что в новый аэропорт набирают на очень низкий оклад,если вы из Ростова то резона ездить туда нету за 20 тысяч рублей,проезд на служебном автобусе платный,опять таки повторюсь парковка там тоже будет платная!о карьерном росте в данной структуре можете забыть,максимум старший инспектор,это потолок,работа не интересная и деградирующая,все однообразно из смены в смену,очень тяжело переносятся ночные смены так как спать ночью вообще не получается,а иногда уж очень хочется,бдительность соответственно падает и можно не заметить что то важное,потом ещё за это и получите,потому что от вас требуют,а людей естественно не хватает,новых не набирают из-за экономии денег,нормы не соблюдаются по количеству инспекторов на объектах!ген директор и вся верхушка из Екатеринбурга,всех старых начальников по увольняли и поставили своих людей,так что уволить сотрудника у них за здрасти,в общем подытожу, похерили такой отличный Аэропорт!