ADVISER отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

Компания ADVISER объединяет профессионалов в области подбора персонала и кадрового консалтинга.   Приоритетные сферы деятельности компании: топливно-энергетический комплекс; EPCM; консалтинг; Pharma, инвестиции и банки; FMCG; информационные технологии; строительство.   Мы осуществляем:   поиск и подбор персонала; консультирование по правовым и кадровым вопросам; визовую поддержку для иностранных специалистов; проверку персональных данных кандидатов перед приемом на работу (security check).   Реализуя проекты в рекрутменте, наши консультанты всегда исходят из индивидуальных требований конкретного заказчика и ориентированы на долгосрочное сотрудничество.   Для клиента мы предлагаем наиболее гибкие и выгодные условия из существующих на российском рынке кадровых услуг: - использование всех современных источников поиска и отбора специалистов; - приемлемая стоимость подбора; - расширенная гарантия; - дополнительные бесплатные консультации.   Наши сотрудники имеют подтвержденный результатами опыт подбора специалистов в Москве и регионах (Западная Сибирь, Сахалин, Казахстан, Татарстан, Урал) для ведущих международных компаний. Мы всегда идем навстречу клиентам и готовы расширять географию поиска и трудоустройства специалистов.   Более 70% всех новых вакансий приходят к нам от постоянных клиентов, что является доказательством высокой степени доверия к качеству услуг и сервису оказываемому агентством ADVISER.   Наши основные клиенты - многонациональные компании с высокими стандартами управления и корпоративной культуры.   ADVISER– профессиональный консультант ориентированный на успех Вашей компании!