ADVANCE Recruiting Services отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

Компания «ADVANCE Recruiting Services ” предоставляет комплекс услуг по профессиональному поиску и подбору персонала и приглашает Вас к эффективному сотрудничеству. Мы подбираем персонал в различных сферах бизнеса в области продаж, производства, маркетинга, финансов, бухгалтерского учета, учета, инжиниринга, информационных технологий, офисного администрирования, кадров и права. Спектр услуг «ADVANCE Recruiting Services»: Поиск и подбор менеджеров высшего и среднего звена и квалифицированных специалистов Экспресс - рекрутмент Абонементное обслуживание Проекты по массовому подбору Воспользовавшись нашими услугами, Вы можете рассчитывать на высокие стандарты качества предоставляемых услуг, обеспечиваемые системным подходом к решению поставленных перед нами задач: Индивидуальный подход Гарантированное качество Высокая скорость исполнения Заказа Гибкая система скидок Партнерство в отношениях Нацеленность на успех Среди сотрудников «ADVANCE Recruiting Services » нет случайных людей. Целеустремленность и обучаемость, увлеченность и преданность выбранному делу – основные принципы внутренней кадровой политики. Мы любим свою работу и умеем добиваться результатов. Успех – образ жизни – девиз «ADVANCE Recruiting Services ».