Adept Insurance  отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

Adept Insurance - новационная и динамично развивающаяся компания. Принципиально новый для России подход к страхованию.  Экспертный подход, профессиональный, со знанием дела и богатого международного опыта. Наши клиенты - ведущие российские и зарубежные компании, наша гордость. Мы ценим наших клиентов и дорожим своей репутацией. Именно поэтому мы создаем только качественный интеллектуальный продукт. Страховое сопровождение бизнеса на всех этапах - наша ключевая компетенция. В течение 10 лет мы профессионально занимаемся страховым аудитом и кастомизированным размещением страховых рисков на самых выгодных условиях при: страховании автотранспорта и спецтехники страховании грузов страховании воздушных, морских судов и яхт страховании имущества и ТМЦ страховании CMR, финансовых рисков, включая BI страховании всех видов ответственности, включая ОПО страховании жизни, ДМС, НС других видах страхования и их комбинациях   У соискателей есть уникальная возможность в короткие сроки вырасти профессионально, карьерно, материально. Видео о Компании: http://www.youtube.com/channel/UCxYM6D7FRHYhMLklf4RIolQ/videos