ADELPHI отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

Просмотры: 1969
Компания ADELPHI специализируется в поиске и подборе персонала в отраслях «Недвижимость и строительство», «Медицина и фармацевтика», «Бухгалтерия и финансы» и кадровом консалтинге. Глубокое знание отраслевого рынка позволяет нам выполнять проекты для клиентов, ведущих бизнес на территории России, Украины и Казахстана.   Среди наших клиентов: Недвижимость и строительство: российские и международные девелоперские корпорации; консалтинговые и брокерские компании; управляющие и эксплуатирующие организации; генподрядные и инжиниринговые компании; компании, специализирующиеся на дорожном строительстве и развитии инфраструктуры; предприятия других отраслей, осуществляющие строительную деятельность и управление объектами недвижимости в рамках развития основного бизнеса. Медицина и фармацевтика: международные и российские фармацевтические производители производители медицинского оборудования и изделий аптечные сети и дистрибуция  исследовательские и образовательные организации Пять причин, по которым Клиенты выбирают нас: 1. Работаем с лучшими Кандидатами (и Клиенты это в нас ценят) Наиболее часто Клиенты ставят перед нами задачи по подбору руководителей высшего и среднего звена. Эта наша основная специализация. В свою очередь мы представляем им лучших Кандидатов, профессионалов в своем деле. 2. Клиенты – лидеры рынка Наши Клиенты – игроки рынка, среди которых преобладают фавориты. Мы живем в философии: представляем лучших Кандидатов лучшим компаниям. 3. Сохраняем конфиденциальность В основе нашего бизнеса лежит сохранность информации. Мы представляем интересы, как наших Клиентов, так и Кандидатов, поэтому больше всего заинтересованы в неразглашении секретной информации. 4. Клубная система построения отношений Лучшие и успешные кандидаты приглашаются в специально организованный компанией клуб. Целями создания нашего клуба являются развитие карьерных возможностей и бизнес-нетворкинг. 5. Расширяем Ваши горизонты в области карьеры Наше взаимодействие является дополнительной возможностью профессионального и карьерного роста. Мы находимся в регулярном контакте с нашими Кандидатами и при появлении предложений, соответствующих интересам и опыту специалиста, выходим к обсуждению. Такое сотрудничество позволяет профессионалам всегда находиться в центре деловых событий, узнавать о последних новостях, быть востребованными и развивать успешную карьеру в интересующей их сфере. Мы будем рады способствовать строительству Вашей компании или карьеры! ADELPHI Результативные кадровые решения для бизнеса.

Отзывы о компании «ADELPHI» Всего: 1