АДЕКВИТА отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Культура и искусство

В настоящий момент, в рамках "Года культуры" в России, продолжается расширение крупнейшей в стране  сети  школ актерского мастерства  «Бенефис»  ( 6 лет в России, 5 студий в Москве и 4 в регионах, более 6000 клиентов). В связи с этим открывается студия в одном из крупнейших районов Москвы - Южном Бутово. Для работы в филиале нам  требуется сильный преподаватель актерского мастерства. Мы заинтересованы в крепком профессиональном коллективе и готовы предложить Вам лучшие условия. Требования к кандидату: Вы должны обладать соответствующим профильным образованием - диплом столичного ВУЗа желателен: ГИТИС, ВГИК, МХАТ, Щукинское, Щепкинское; Наличие дополнительного образования в области педагогики, психологии, образовательных услуг - как преимущество; Опыт работы, в том числе опыт преподавания (не менее 3 лет), обязателен! Возрастных ограничений нет; Вы должны обладать харизмой, обаянием, любить свою профессию и уметь находить подход к своим ученикам - детям и взрослым разных возрастов. Что мы готовы предложить: Работу в сети крупнейших актерских школ России (информацию о нас можно легко найти в Интернете); Гибкий график, удобный для Вас; Возможность совмещения с основным местом работы; Конкурентоспособную заработную плату. Тип занятости Полная занятость, гибкий график