AD Wiser, аналитическая группа отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

Команда профессионалов, единомышленников, друзей уже более 5 лет реализует консалтинговые проекты в различных отраслях российской экономики, имея своей компетенцией все процессы взаимосвязанные с маркетингом. Партнёры аналитической группы AD Wiser однажды приняли решение о том, что всё, чем мы занимаемся, должно нам импонировать и приносить удовольствие. Именно по такому принципу строится вся деятельность аналитической группы: мы берёмся за сложные, нестандартные задачи; мы работаем с бизнесами, которые, по нашему представлению, являются этичными; мы разрабатываем уникальные практически применимые технологии; мы партнёрствуем только с профессионалами, формируем профессиональную тусовку; мы развиваемся; мы работаем в удовольствие. Нам интересны сложные и малоизученные проблемы, решение которых дает серьезный рост бизнеса. Особый, уникальный опыт компания имеет в области Красивого бизнеса. Этот опыт формируется благодаря постоянно реализуемым консалтинговым проектам в отрасли Health Care. По мере накопления практических знаний и навыков в одной из предметных областей аналитическая группа AD Wiser проводит тренинг - семинары с целью передачи опыта работающих, проверенных практикой, успешных решений.

Отзывы о компании «AD Wiser, аналитическая группа» Всего: 0