Action Pro отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Маркетинг и реклама

Внимание!  Недавно произошло переименование Рекламного агентства  "Action Pro".  Теперь мы называемся "Ad-Day". Основная сфера нашей деятельности - проведение различных BTL проектов. Как правило, мы ищем 2 типа сотрудников:   - офисные сотрудники: координаторы и менеджеры проектов. Преимущества работы в нашей команде: Работа в молодом дружном коллективе. Опыт не нужен, у нас собственная система обучения, которая дает фундаментальные основы нашим сотрудникам для любой дальнейшей деятельности. Вменяемое и честное руководство. Возможен гибкий график работы (возможность совмещать работу с учебой и др.) Комфортные условия для работы. Офис находится:  м. Павелецкая или м. Серпуховская - "полевые" сотрудники - промоутеры, мерчандайзеры, продавцы и др.. Преимущества работы в нашей команде: всегда есть проекты для Вас мы ВСЕГДА оплачиваем проделанную работу уважительное отношение к "полевому" персоналу по результатам опросов 60% наших промоутеров считают нас лучшим агентством. Офис находится:  м. Павелецкая или м. Серпуховская ! Мы выполняем свою работу качественно и честно, и поэтому считаемся надежным подрядчиком среди своих клиентов !