Ackvius HR Consulting отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

Мы – команда Ackvius HR Consulting, на российском рынке кадрового консалтинга успешно работаем c мая 2003 года.   Мы занимаемся подбором персонала на позиции среднего и высшего звена для крупных международных и российских компаний. В Ackvius трудятся  консультанты, владеющие всеми тонкостями технологии прямого поиска и ориентированные на качественный сервис для каждого Клиента.   Мы ищем в нашу команду общительных и позитивных людей, нацеленных на построение карьеры в сфере рекрутмента, готовых работать в команде ради достижения общего результата.   Мы действительно ценим свою команду, и готовы обучать и развивать каждого нового сотрудника.   Для этого у нас есть:   Развитая система наставничества; Индивидуальный подход к обучению каждого сотрудника; Прозрачная система грейдов и возможность в сравнительно короткие сроки достичь высокого уровня ответственности в работе над проектами; Разработанная система тренингов; Возможность перенять экспертизу от опытных консультантов. Приходя к нам, вы можете рассчитывать на достойный уровень оплаты труда: фиксированный оклад + бонусы по результатам вашей работы.