ACCELERATION отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

Просмотры: 2058
Мы приглашаем в свою команду лучших: энергичных, активных, заинтересованных, мобильных, молодых, готовых расти и развиваться, а также экспертов с богатым бизнес- и жизненным опытом. У нас интересно! ACCELERATION – это сплоченная команда профессионалов в сфере строительства и девелопмента. Мы оптимизируем бизнес-процессы и оргструктуры, разрабатываем и внедряем специализированное программное обеспечение для управления строительством, визуализации информации о реализации отдельных проектов и управления портфелями проектов. Управленческие решения, принятые на основе полной и достоверной информации, предоставленной системами, которые внедряет наша компания, помогают строительным компаниям (Инвесторам, Девелоперам, Генеральным проектировщикам, Генеральным подрядчикам, Службам Заказчика) работать максимально эффективно. Наши технологии охватывают все структуры, участвующие в управлении проектами. Ярким свидетельством успешности такого подхода  служит собственный опыт компании в сфере строительства – ключевое участие в проекте малоэтажного жилья «Rutown», Марьино. Основные направления деятельности ACCELERATION ACCELERATION Consulting – разработка моделей бизнеса, внедрение систем управления проектами, автоматизация предприятий; управление проектами; развитие персонала, формирование команд «под ключ», корпоративные и индивидуальные программы обучения.   ACCELERATION Engineering – управление проектами строительства – предоставление услуг аутсорсинга планирования, кост-контроллинг проектов, комплексное управление проектами по принципу «open book».   Для кого мы работаем Разработанные с нашей помощью решения успешно применяются в строительных подразделениях нефтегазовых, энергетических компаний, и, конечно, в строительных организациях, выполняющих функции Инвестора, Службы Заказчика, Генерального подрядчика, Генерального проектировщика. Среди наших клиентов – компании-лидеры в своих отраслях: ОАО «Газпромнефть» ОАО «Феррострой» ОАО «Татстрой» ОАО «МТЗ «Рубин» ОАО «Московская теплосетевая компания» ОАО «Межрегионэнергогаз» Компания «380 вольт» (Казань) ОАО «Нижнекамский нефтехимический завод» ОАО «Мосинжпроект» компания «Связной»