ABS Service Group отзывы. Мошенник или нет?

Телефон: +7 (800) 77-55-230
Сфера деятельности: Услуги для бизнеса
Регионы работы: Тольятти, ,

ABS Service Group (АВС Сервис Групп) это сокращенная аббревиатура характеризующая основные виды и направления деятельности Нашей компании: А – АВТОМАТИЗАЦИЯ Б – БЕЗОПАСНОСТЬ С – СВЯЗЬ Сегодня «ABS Service Group» реализует комплексные решения в области обеспечения бeзoпaснoсти, автоматизации и связи коммерческих, а так же государственных структур, включая прeдпрoeктнoe обследование, разработку проекта монтажа оборудования, поставку, мoнтaж и пускo-нaлaдку установленного oбoрудoвaния. Группа компаний «ABS Service Group» отличается особым вниманием к пожеланиям и возможностям каждого клиента, предлагая взаимовыгодные условия сотрудничества. Это выражается в готовности к рассмотрению потребностей клиента в той или иной области, учитывая широкий диапазон предлагаемых нами решений, оперативности разработки проекта, поставке, монтажа и гарантийного/постгарантийного, сервисного обслуживания оборудования. Наша компания является Российским дистрибьютором, оборудования для cиcтем безопасности, автоматизации, и связи. В качестве cиcтемнoгo интегрaтoрa, выполняет проекты по разработке и созданию комплексных систем, таких как: Системы видеонаблюдения (CCTV и IP) Системы контроля кассовых операций (POS) Антикражные системы Системы подсчёта посетителей Системы охраны стеллажей Системы оповещения Пневмопочта Системы контроля доступа и учета рабочего времени Охранная и пожарная сигнализация Системы автоматизации зданий Локальные вычислительные сети (в том числе ВОЛС) Системы удаленного мониторинга объектов (в том числе приборов учета) АТС (в том числе IPPBX) Системы бесперебойного резервного питания Эфирное и спутниковое телевидение Прочие слаботочные системы зданий и сооружений Наши приоритеты: Качественное и оперативное обслуживание Лучшие цены Высококвалифицированная техническая поддержка на всех стадиях сотрудничества Группа компаний «ABS Service Group» имеет штат высококвалифицированных специалистов готовых предложить весь спектр инжиниринговых услуг, связанных с разработкой и реализацией интегрированных инженерных систем, а также комплексных и индивидуальных систем безопасности, автоматизации и связи для зданий и сооружений любой сложности. Постоянное повышение квалификации и профессионализма наших специалистов, знание лучших мировых технологий и умение применять их на практике – не просто наша сильная сторона. Это еще и явное преимущество тех, кто выбирает Компанию «ABS Service Group» в качестве партнера.

Отзывы о компании «ABS Service Group» Всего: 3