ABC Consulting отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

ООО«ABC Consulting» новосибирская компания работает в области подбора и обучения персонала в г.Новосибирске и СФО. Наши консультанты – специализируются на подборе руководителей высшего и среднего звена, узкопрофильных специалистов в следующих отраслях: промышленное производство; продажа высокотехнологического оборудования; телекоммуникации и информационные технологии; продажа товаров народного потребления маркетинг, реклама, PR; медицина и фармация; финансовые, банковские и юридические услуги; страхование; и другие отрасли Методы поиска специалистов: прямой поиск кандидатов, работающих в настоящее время; поиск по специализированному банку резюме кандидатов; тестирование (по желанию заказчика); проверка рекомендаций. Принципы и условия работы: индивидуальный подход к каждому проекту; полнота и достоверность предоставляемых данных; оплата происходит после выхода сотрудника на работу; гарантия замены специалиста не прошедшего испытательный срок; скидка при подборе нескольких специалистов; строгая конфиденциальность получаемой от участников информации.