A-Round, Группа Компаний отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Маркетинг и реклама

A-Round – быстрорастущая российская группа компаний, существующая с 2009 года. Это большая команда высококлассных профессионалов, способных мыслить out of box, формулировать и эффективно решать задачи, удивлять клиентов результатами, а своих сотрудников – условиями работы. Группа успешно реализует свой потенциал в нескольких направлениях: рекламное агентство A-Promotion (http://www.apromotion.ru/)– уже доказало свою компетентность в интегрированных маркетинговых коммуникациях, включая нестандартные решения маркетинговых задач; студия видеопродакшна А-Video (http://avideostudio.ru/ )– заслужила уважение, создавая рекламные видеоролики, имиджевые фильмы, презентации, музыкальные клипы и анимацию; веб-студия A-Digital - проектирование, разработка и внедрение комплексных интернет-проектов, веб-приложений, сайтов, порталов, социальных сетей и других IT-решений. проектная группа A-Nimbus – реализует масштабные и долгосрочные кросс-партнерские маркетинговые инициативы. Офис группы компаний A-Round расположен в БЦ "Бородино Плаза" г. Москва.  Что мы можем вам предложить Работу в команде молодых, талантливых, харизматичных и остроумных людей, объединенных гармоничным пространством, где можно: реализовывать ваши идеи и потенциал, прерываясь на сон, еду, общение, посещение великосветских вечеринок и крутых тусовок на крыше; в теплое время года работать на веранде, лежа на пуфах, в шезлонгах или просто на газоне, принимая солнечные ванны; перемещаться между отделами компании на самокатах и лонгбордах (в рамках офисных ПДД); получать искреннюю помощь и поддержку более опытных сотрудников компании и лояльных руководителей. Если сможете устоять с нами на одной волне, мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Отзывы о компании «A-Round, Группа Компаний» Всего: 0