7777 отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

Комплекс финансовых услуг для юридических и физических лиц "LUCKY 13"! Мы предлагаем Вам воспользоваться своей положительной кредитной историей и получить в условиях кризиса достойную, стабильную официальную работу менеджером расчётной кассы по выдаче микрозаймов. (Работа "надомная", ответственная и идеально, на мой взгляд, подходит для молодых семей, девушек, находящихся в декретном отпуске и работающих пенсионеров. Идёт непрерывный трудовой стаж, официальная заработная плата + 5 видов премий по результатам работы, социальный пакет, в который входят: 1). Жильё. 2). Обучение. 3). Мобильная связь. 4). Организация еженедельного отдыха. 5). Интернет. 6). Обеды в офисе. 7). Абонемент в спортзал. (Подробности и условия на официальном сайте) Полный спектр кредитного брокериджа: Ипотека с государственной поддержкой от 11,05 % годовых на основе Вашего кредитного скоринга. Сбербанк, ВТБ 24, ДельтакредитБанк, Открытие.  Автокредит. Вклады. Автострахование. Потребительские кредиты. Микрозаймы от 1 % от 3-ех разных организаций - Партнёров, имеющих свидетельство ЦБ РФ о внесении в государственный реестр МФО.  3. Содействие в получении бесплатно 1 ГА Земли по Государственной программе Российской Федерации в инновационном линейном городе "ЕВРАЗИЯ". 4. Профессиональное законное избавление от кредитных долгов по всей России с гарантией. Разные варианты закрытия от 3-ёх не зависящих друг от друга организации - Партнёра: Потребительское общество " Национальное Потребительское Общество"; ООО "Аква Капитал", ООО "Добрая воля". 5. Займы под материнский капитал до 400 000 рублей. Законная реализация материнского капитала досрочно.  6. Содействие в регистрации компаний в оффшорных юрисдикциях: Великобритания, Королевство Нидерланды и др. 7. Продажа простых процентных векселей ООО 7777.  Ищем единомышленников! Интересные проекты, небанальные задачи, много возможностей применить свои навыки и умения - вот что значит работать в нашей компании. ООО 7777 - компания, которая успешно работает на рынке финансовых услуг. ООО 7777 это 37 амбициозных, целеустремлённых и профессиональных сотрудников! Финансовая компания ООО 7777 представлена в 7-ми крупных городах России: Москва, Санкт - Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Тольятти и Новороссийск. Работаем только с самыми интересными клиентами! Кто мы такие? Мы - молодые, амбициозные, талантливые сотрудники, которые хотят не только зарабатывать, но и: делать карьеру; развиваться; решать нестандартные задачи; получать результат от работы. Почему именно наша компания ООО 7777? Потому что: - мы представляем 7 видов качественных финансовых услуг, - мы представлены в 7 крупных городах России, - мы открываем 7 филиалов в Соединённом Королевстве Великобритании и Королевстве Нидерланды! - уставной капитал компании по данным ЕГРЮЛ на 01.12.2015 года составляет 7777 000 рублей.    С более подробной информацией о деятельности компании, документами, образцами договоров вы можете ознакомиться на официальном сайте компании ООО 7777.