4Да Юридическая Компания  отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

Комплексный юридический консалтинг Компания 4Да предлагает Клиентам широкий спектр услуг по наиболее важным для бизнеса отраслям права. Юристы Компании имеют богатый опыт ведения арбитражных споров. На нашем счету более двухсот выигранных процессов в судах различных инстанций. Наш конёк - достижение положительного для Клиента результата независимо от сложности правовой составляющей спора. Безболезненное прохождение налоговых проверок. Любая налоговая проверка – сложное и рискованное мероприятие для каждой организации. Статистика такова, что столкнуться с доначислением налога может любой добросовестный налогоплательщик. При этом, как показывает практика, их участие необходимо уже с первого дня, когда проверка была объявлена, и в адрес компании поступили первые требования. Оформление прав на недвижимость и земельные участки является одной из ключевых практик компании со дня образования Компании. Наши юристы помогают Клиентам разобраться в непростых ситуациях с недвижимостью и получить нужный результат. Комплексное консультирование по вопросам авторских и смежных прав. Аудит интеллектуальной собственности.   Юридическая Компания 4Да - это сильный и амбициозный коллектив. Смотрите так же 4da.msk.ru - ОФИЦИАЛЬНО, facebook.com/4da.msk.ru/ - Консультации, vk.com/4da_msk - Скачать шаблоны, twitter.com/4da_msk - ПОЛЕЗНО, instagram.com/4da_msk - ИНТЕРЕСНО.

Отзывы о компании «4Да Юридическая Компания » Всего: 0