4D-PR отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Маркетинг и реклама
Регионы работы: Санкт-Петербург,

Агентство деловых коммуникаций 4Д было образовано в январе 2004 года. Необходимость образования компании связана с динамичным изменением бизнес-среды. Меняются технологии работы клиентов, рынки сбыта. Это требует от клиентов особой гибкости, способности быстро реагировать и адекватно корректировать свою стратегию и тактику. В такой ситуации привлечение компаниями дополнительного ресурса стало востребованным и эффективным. На сегодняшний день среди маркетинговых агентств и компаний по сопровождению бизнеса услугу по организации интегрированных маркетинговых коммуникаций (ИМК) анонсируют единицы. Успешное применение метода ИМК возможно только при всестороннем изучении фирмы-рекламодателя и ее деятельности на рынке, а также плотной и основательной работе с заказчиком. Здесь не может быть готовых универсальных рекомендаций и приемов. Подобный подход требует учета всех индивидуальных особенностей в каждом конкретном случае и оригинальных творческих решений. Правильное построение маркетинговой кампании с использованием ИМК зависит от специфики фирмы-заказчика, сферы ее деятельности, целевой аудитории, результатов анализа преимуществ и недостатков конкурентов и, конечно же, рекламного бюджета. Задачей нашей компании является создание максимально эффективного комплекса ИМК, ориентированного на достижение долгосрочных целей клиента. Спецификой нашей работы является использование PR - технологий в качестве базы формирования комплекса интегрированных маркетинговых коммуникаций. Ключевым элементом проектов является определение информационных потребностей обеспечения маркетинговой деятельности клиента (в том числе изучение потребительских предпочтений) и путей их удовлетворения. Разрабатываются планы мероприятий по основным ключевым элементам комплекса маркетинговых коммуникаций (реклама, PR, стимулирование сбыта, прямой маркетинг и телемаркетинг, брэндинг, разработка и унификация корпоративных стандартов в области дизайна). Компания имеет собственную дизайн-студию. Разрабатывается оптимальная структура функционирования комплекса маркетинговых коммуникаций, определяются наиболее эффективные способы распределения бюджета, осуществляются креативные и медиа разработки. Агентство деловых коммуникаций 4Д - это группа профессионалов с высшим образованием в области рекламы, маркетинга и PR, с опытом работы в крупных корпорациях, государственных структурах, общественных фондах, исследовательских и рекламных компаниях. Специалисты Агентства преподают в ведущих ВУЗах города, проводят тренинги и консультации, публикуют научные работы. http://www.facebook.com/pages/Business-Communication-Agency-4D/125648357505555 http://vk.com/club8123092

Отзывы о компании «4D-PR» Всего: 1