3С Групп отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ССС
Телефон: +7 (495) 669-06-04
Сфера деятельности: Электроника, бытовая техника

Торгово-производственное объединение 3С Групп – лидер рынка Систем Безопасности в России. 3С Групп –  поставщик всемирно известных торговых  марок: Kenwei, Sunkwang, Sambo, AMC, Crow, DSC.  3С Групп разработчик и производитель систем безопасности под Российскими ТМ J2000  www.j2000.ru и САТРО www.satro.ru . J2000 и САТРО – это высокотехнологичное оборудование: IP, CCTV, AHD, MHD,  CКУД, охранные сигнализации, биометрия , домофония  и сопутствующие оборудование  для удобства монтажа в городских условиях эксплуатации, надежное качество по оптимальным ценам. Интернет-гипермаркеты по безопасности  www.new-satro.ru ,  www.senator-sb.ru  и  www.stels-sb.ru   предлагают более 8000 наименований систем безопасности по ценам  прямого поставщика. 3С Групп  реализовало ряд успешных проектов: Министерство обороны, РЖД, ФСИН, Минтранс, Федеральные трассы России, коммерческие банки, вокзалы, спортивные стадионы, школы, детские сады, больницы, театры и другие государственные и коммерческие учреждения. Коллектив компании 3С Групп — ее основная ценность! 3С Групп предоставляет широкие возможности для раскрытия собственного потенциала и карьерного роста своих сотрудников. Наш коллектив — это команда профессионалов, которая реализует стратегическую цель 3С Групп — становление как одного из лидеров среди Российских компаний. Готовность и способность персонала плодотворно работать, развиваться, учиться новому — залог долгосрочного успеха 3С Групп . Поэтому компания уделяет серьезное внимание повышению профессионального уровня коллектива. В 3С Групп хорошо понимают, что коллектив компании — ее основная ценность. Поэтому в своей деятельности 3С Групп  соблюдает высокие стандарты в вопросах социальной и кадровой политики. Мы приветствуем появление в своих рядах специалистов, чья энергия и профессиональные знания будут способствовать в достижении 3С Групп своих амбициозных целей.

Отзывы о компании «3С Групп» Всего: 11