3-Дизайн отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Маркетинг и реклама

"Free-design" - профессиональная студия дизайна с собственной производственной базой. Являясь, по сути, проектно-производственной компанией, мы предлагаем нашим клиентам полный спектр услуг по проектированию интерьеров для бизнеса и оснащению коммерческих помещений. Основные направления деятельности: Проектирование общественных интерьеров Проектирование торгового и выставочного оборудования Производство торгового оборудования и мебели по индивидуальным проектам О компании: "Free-design" - это профессионализм, экономика и свобода. Все сотрудники компании имеют не только серьезный опыт работы, но и профильное образование. У нас нет случайных людей. Экономика фирмы принципиально строится на минимизации расходов. Понимая, что за все в конечном счете платит заказчик, мы экономим ваши деньги, сокращая затраты по всем статьям расходов до разумного минимума. Мы экономим ваше время, оптимизируя процессы исполнения заказов. И наконец, Свобода. "Free-design"- компания, созданная самими сотрудниками, как средство реализации творческого потенциала и профессиональных навыков. Мы хотим и умеем работать.