1ООО и одна сумка отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Маркетинг и реклама

Мы представляем Вам сеть магазинов "1000 и одна сумка", в течении 5-ти лет работающую на рынке кожгалантерейной продукции России. Наша сеть является одним из крупнейших розничных продавцов кожгалантереи. На сегодняшний день мы можем предложить Вам широкий ассортимент продукции как импортных производителей, так и ведущих производителей Санкт-Петербурга. Это такие изделия как женская сумка, кейсы, портфели, дорожные сумки и чемоданы, молодежный и детский ассортимент, мелкая кожгалантерея. Предлагаемые нами товары изготовлены из самых качественных и современных материалов, таких как искусственные и натуральные кожи, полимерные материалы, нейлоны и т.д. Все фирмы-производители с которыми мы сотрудничаем, являются динамично развивающимися предприятиями, использующими в своей работе новейшие достижения в области дизайна и технологий. Предлагаемый нами модельный ряд постоянно обновляется с учетом тенденций моды, сезонных изменений. Продуманный подход к работе с производителями позволяет поддерживать ценовой уровень на предлагаемую продукцию на самом выгодном для покупателя уровне. С каждым покупателем у нас индивидуальные отношения и Вы всегда сможете приобрести товар на самых выгодных для Вас условиях.