17-й этаж отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

«Как сделать свой Бизнес прибыльным, управляемым и стабильным?» Наверное, перед каждым руководителем стоит похожий вопрос. В самом общем виде, управление - это умение добиваться поставленных целей, используя труд, интеллект и мотивы поведения других людей, подбор и обучение персонала являются одним из важнейших аспектов успешного ведения бизнеса. В связи с этим появляются дополнительные вопросы: • Кто эти самые "другие люди"? • Каковы должны быть их профессиональные компетенции и личные качества? • Как учить их, как удержать и даже как правильно увольнять? И множество других вопросов и подвопросов.... Кадровое агентство «17-й этаж», как раз и создано для того, чтобы помочь получить простые и технологичные ответы на эти вопросы. Мы профессионально занимаемся подбором и обучением персонала и одним из главных направлений нашего кадрового агентства является корпоративное обучение. Мы с большим удовольствием станем для вас не только специалистами по рекрутменту, но и партнерами по полному спектру вопросов HR-администрирования.