Отзыв о работодателе «ИД "Имидж Медиа» Добавлен: 10.07.2014

Основное название: ИД "Имидж Медиа
Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Телефон: +7 (495) 739-85-02
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, , Нижний Новгород,

Миссия издательства — предоставление профессионалам актуальной практической отраслевой информации, способствование обмену опытом и повышению общего профессионального уровня в каждой среде. Мы создаем единое информационное пространство в каждом профессиональном сообществе.
Автор: Рита

Положительное в этой компании только одно,начальники отдела продаж.Все понимающие,грамотные,образованные,лояльные за исключением директора по продажам Аслановой Вероники Валерьевны,с ней лучше вообще не иметь дело!Ей Ваши личностные качества вообще не интересны как сотрудника,для нее главное больше бабок любой ценой и Ваши личные проблемы вообще ее не интересует,будь то Ваше здоровье или что то другое,для нее Вы просто мясо!Если хотите выжить здесь просто тупо со всем соглашайтесь,ведь чтобы Вы не говорили,даже если Вы на все 100% правы, Вы для нее всегда будете тупицами.Здесь очень уместна фраза про ВВ,чем меньше вошь тем больше пахнет!!!

Отрицательное,задержки з/п на 2-3 месяца,дробилка по 1-2 тысячи в неделю.Отпуска рассматриваются индивидуально,т.к. Трудовой кодекс здесь ни чего не значит и полное отсутствие лояльности и уважения к сотрудникам!!!