ЮТИП (UTIP)

UTIP - это ЛОХОТРОН !!! Такие мошенники как Cauri, Маркет Чиз, GInvestCo, Инвестмент ПГ, SBMMarkets, Лайт Форекс, ЮС 500 Трейд, TexBtc, ФВИПХ Ком и WestPro Capitals, используя программный продукт компании ЮТИП, обманывают людей, причем, мошенники используют ЮТИП как шлюз для работы с клиентом. Разработчики ЮТИП прекрасно понимают чем занимаются их клиенты-мошенники. Если Вам предлагают работать при помощи программы ЮТИП, то знайте - это МОШЕННИКИ !!! Вас разводят на деньги и под видом биржевой торговли, в отношении Вас проводятся мошеннические действия, жалобы массы пострадавших читайте ниже по тексту.

UTIP – МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

Почти на 5000$ опрокинули одного из клиентов конторы ЮТИП

Развод начался со звонка аферистов UTIP, которые уговорили жертву вложить в контору 5000 долларов. Вся схема стартонула со 100 долларов для пробы, а закончилась такой огромной суммой. Так как добровольно аферисты не хотят отдавать деньги, то пришлось обратиться к специалистам из службы ChargeBack.Me.

Жалоба на форекс-мошенников ЮТИП

Для будущих покупателей ПО от ЮТИП говорим сразу - БУДИТЕ УНИЧТОЖАТЬСЯ ИЗ ПРИНЦИПА !!! Цель этой статьи дать понять всем настоящим и будущим клиентам этих деятелей, что любая ассоциация Вашего лохотрона с ЮТИП будет вести к более оперативному уничтожению Вашего лохотрона. Если веры в эти слова мало, то посмотрите, что получилось с клиентами ЮТИП по тексту ниже - делайте выводы, уважаемые господа лохотронщики.

Видео-обзор мошеннической компании ЮТИП

Цель, сделать так, чтобы у ЮТИП было меньше продаж, хотя и МетаТрейдер мы не жалуем, по ним статья тут, но мошенники из МетаТрейдера хотя бы не вякают, а ЮТИП вякают - значит надо уничтожать мошенников и их клиентов.

Информация о лохотронщиках Utip

Настоящее место регистрации мошенников из ЮТИП вовсе не Россия, а Виргинские острова - оффшорный рай для всех интернет-аферистов.

Место регистрации компании ЮТИП - в 8840 км от Украины, на Виргинских островах
Разоблачение жульнической организации Ютип

Если аферисты из ЮТИП Вас тоже ограбили, то непременно напишите о данном факте нам. Оставьте свой е-майл в форме ниже, и тогда с Вами установят контакт.

Если мошенники слили Вас, то не дайте возможности, чтобы обманщики ЮТИП продолжали дальше грабить таких же трейдеров как и Вы дальше, не забывайте делиться своим личным незавидным опытом.

Не связывайтесь с финансовой пирамидой UTIP

Жулики Силвер Брок и Ютип развели клиента на 305 000 рублей

На почтовый адрес сайта по сбору информации о деятельности мошенников Форекс пришла жалоба о том, что мошенники Ютип и Силвер Брок кинули клиента на 305 000 рублей.

Аферисты Силвер Брок и Ютип лишили человека 305 000 рублей

Мошенники, работающие на ПО UTIP, украли у человека 2300 долларов

Аферисты Форекс, осуществляя мошенническую деятельность благодаря программному обеспечению UTIP, смогли украсть у автора далее опубликованного материала 2300$.

ЮТИП создает forex-мошенникам больше возможностей для обворовывания трейдеров

Жалобы на компанию UTIP, предоставляющую ПО для брокером-мошенников

Аферисты UTIP кинули человека на 22 000 долларов, в данном разделе опубликована жалоба на мошенническую компанию ЮТИП, пострадавший интернет-пользователь сообщил об утрате суммы в размере 22 000 долларов.

Аферисты Ютип кинули клиента на 22 000 долларов

Автор жалобы опубликованной далее сообщил о том, что его кинули на 21 000 евро, и сделали это мошенники с помощью конторы ЮТИП и сервиса Инста Коинс, все это разводняковые конторы. Мошенники Ютип и ИнстаКоинс кинули человека на 21 000 евро.

Жалоба на мошенническую контору Ютип и ИнстаКоинс

На скриншоте ниже предлагаем ознакомится с информацией в виде детальной жалобы на жульническую организацию Ютип, среди участников данного развода на деньги были следующие лица:

- аферист Роман, тел. +4917683866573

- мошенник Александр Жаров, тел. +447730533963

- еще один жулик, звонивший с номера +74951091408

Подробная жалоба на мошенническую компанию Ютип

В данном разделе представлена очередная жалоба на жульническую организацию UTIP, клиентка сообщила об утрате денежных средств. Очередная жалоба на Ютип - клиент утратил более 80 000 рублей

Аферисты в виде компании Ютип кинули очередного клиента

О том, как аферисты ЮТИП опрокинули человека на более чем 20 000 рублей. В данном случае описана ситуация при которой клиент связался с жуликами ЮТИП и потерял свыше 20 000 рублей. Потом он решил вывести и прибыль и часть вложенных денег, но безуспешно. Теперь организации ChargeBack.Me придется помогать возвращать украденные вложения.

Имя афериста который выманил деньги:

- Александр Закиров.

Жалоба на ЮТИП

На публикации ниже представлена жалоба на мошенников Ютип, а точнее - на одних из партнеров-лоховодов данной жульнической организации из оффшора, которые обманывают человека, рассказывая ему сказки о кредитах и таким образом пытаются его развести на пополнение депо, а именно - на то, чтобы клиент отправил им 3 тысячи американских долларов. Аферисты UTIP вымогают у человека 3000 долларов, вводя в заблуждение.

О мошеннической организации ЮТИП

Автор последующего информационного материала в виде жалобы на мошенническую контору Ютип сообщил, что ему звонят эти аферисты и пытаются развести на вложение, вероятно в какой-нибудь форекс-лохотрон, работающий на их ПО. Мошенники ЮТИП названивают людям, пытаясь их развести на деньги.

Жалоба на скам контору UTIP

Ниже на скрине можно увидеть материал в виде жалобы от пострадавшего интернет-пользователя, потерявшего средства из-за жульнических компаний Ютип, Мета Трейдер 4, TeraProfit и Forex4you. В том числе из-за мошенников UTIP человека потерял несколько тысяч долларов.

Жалоба в том числе и на мошенническую организацию Ютип

В данном разделе предлагаем вашему вниманию информационный материал в виде жалобы на жульнический онлайн-сервис ЮТИП от очередного обманутого интернет-пользователя. Очередная жалоба на мошенников UTIP - клиент потерял 500 долларов.

Жалоба на мошеннический интернет-сервис ЮТИП

Очередная жалоба на мошенническую контору ЮТИП, которая украла у человека порядка 150 долларов. Все началось с того, как позвонили жертве аналитики и стали рассказывать сказки о больших заработках. Потом она поняла, что попала на кидалово, но было уже достаточно поздно. В конторе ЮТИП украли 150 долларов США.

В ЮТИП украли 150 долларов

В данном разделе предлагаем ознакомится с информацией в виде жалобы на мошеннические онлайн-сервисы ЮТИП и Инвест Групп, которые разводят интернет-пользователей на деньги. Жалоба на мошенников в лице организаций UTIP и Инвест Групп.

Жалоба на аферистов в лице компании Ютип и Invest-Group

Контора ЮТИП снова обворовала своего клиента на небольшую сумму денег. Женщина инвестировала сначала 100 долларов, а потом еще 219 долларов, чтобы проверить как работает торговая система. Когда ей потребовалось вывести деньги обратно, то брокер сразу же начал писать уведомления с отказом. Жалоба на аферистов в лице организации ЮТИП.

Жалоба на ЮТИП

Еще одна пострадавшая клиентка мошеннической организации UTIP рассказывает, как ей обманули мошенники. Женщине написали аферисты на почту, и начали предлагать стабильный заработок в интернете. После того, как жертва перевела свои средства шулерам, жулики сразу же заблокировали её на сайте, и перестали выходить на связь. Жалоба на аферистов Ютип от еще одного обманутого пользователя всемирной паутины.

Жалоба на аферистов Ютип

После получения письма одного трейдера, попавшегося на удочку мошенников, было решено предупредить как можно большее количество юзеров не иметь дел с конторой UTIP, и написать данный материал. Клиент почувствовал неладное, когда на него стали оказывать серьезное давление, чтобы он пополнил депозит на 250 долларов. Не выполнив приказа своих «партнеров», мужчина услышал в ответ ругань. В выведении его личных средств ему также было отказано. Торговая интернет-платформа ЮТИП не выводит выигрыши клиентов, сливая их на свои счета.

Мошенники ЮТИП разводят пока что, еще достаточно наивного пользователя всемирной сети

В конторе ЮТИП устроили развод на деньги одному из своих клиентов. Очередной человек закинул денег в кухню ЮТИП, а теперь не знает, правильно ли он это сделал или нет. Его заманила бонусная программа и с вложенных 80 долларов, он получил в замен еще 41 долларов сверху. Аналитики разогнали счет, но все это для заманухи, так как обратно вывести ничего не дают. На помощь пришла веб-компания ChargeBack.Me где уже знают как справиться с этой задачей.

Имя афериста конторы UTIP:

- Яковец Георгий.

Жалоба на мошенническую кухню Форекс ЮТИП

На несколько сотен долларов опрокинули еще одного клиента конторы ЮТИП. На сайт по сбору жалоб на форекс-аферистов пришла информация о мошенниках ЮТИП, которые кинули одного из клиентов на несколько сотен долларов. Для того, чтобы вернуть утраченные деньги, человеку посоветовали обратится в службу ChargeBack.Me за помощью.

Информация о мошенниках ЮТИП

Очередная жалоба на брокера-мошенника ЮТИП. Еще один пострадавший подкинул работу компании ChargeBack.Me которая помогает вернуть средства из мошеннических кухонь. Мужчина бьет тревогу, так как он завел деньги в шарагу ЮТИП, а теперь не может с мошенниками связать и выяснить что происходит и как вернуть деньги. Сумма вложений довольно большая, поэтому не стоит медлить с вариантами решения вопроса, пока деньги окончательно не осели у аферистов на счетах.

Жалоба на мошенническую форекс-контору Ютип Трейдер

Жалоба на контору ЮТИП от обманутого пользователя всемирной паутины. Брокерская организация ЮТИП организовала схему развода, при которой человека опрокинули на энную сумму. Теперь пострадавшему пользователю всемирной сети необходимо обратиться в сервиса ChargeBack.Me где возможно ему помогут осуществить возврат потерянных денежных средств.

Жалоба на контору ЮТИП

Жалоба на контору мошенников UTIP. Очередная брокерская контора UTIP будет иметь дело с ChargeBack.Me по возврату средств. Мошенники уговаривали жертву вложить немаленькую сумму денег для выгодных заработков. Мужчина хотел забрать свой депозит, но мошенники ничего не делали. Он обратился в интернет-компанию по возврату финансов, надеясь, что ему помогут.

О жульничестве в ЮТИП

Человек пострадал на несколько тысяч рублей от действий ЮТИП и других мошенников. Контора ЮТИП оказалась такой мелочной, что даже за первый свой урок попросила заплатить 3300 рублей. Вроде бы это еще как-то можно принять, но факт в том, что она его не провела и стала морозиться от своего клиента. Есть вариант написать в службу ChargeBack.Me где дадут профессиональную консультацию и, возможно, заставят жуликов отдать украденные деньги.

Жалоба на онлайн-лохотрон Ютип

Жалоба на мошенническую forex-контору ЮТИП. Один человек начал торговать вместе с аферистами ЮТИП и поначалу никаких проблем не возникало, при чем сервер конторы располагался в дилинговой кухне K2WallStreet. На тот момент клиент сделал депозит на 179 000 рублей. Но спустя время торговая площадка закрылась для него, походу изменили пароль. Он обращался с вопросами к своему трейдеру под псевдонимом Александр Моругин, который сообщил, что ведутся профилактические работы, при чем сделка одна висит открытой и ничего нельзя с ней сделать. Как выкрутиться с данной ситуации - не понятно. Есть в дополнения почта мошенника из UTIP, который и развел клиента - alexxmorugin@gmail com.

Об аферистах Форекс в лице конторы ЮТИП

Очередная жалоба на аферистов Ютип. Нам обратилась одна женщина с очень ценной информацией, так как поведала нам важные данные о конторе ЮТИП. Прочитав информацию о кухне Стрейд24, она разузнала, что компания UTIP занимается разрабатыванием торгового терминала для брокерских контор. Поначалу эти жулики разрабатывали торговый терминал для конторы Jet4FX, которую со временем прикрыли из-за ужасной репутации среди жителей Российской Федерации. 13 человек, которые стали жертвой этих мошенников, обратились в прокуратуру, возбудив при этом уголовное дело. Как оказалось, жулики, которые работали в городе Самаре и Челябинске на основе платформы ЮТИП, скрылись с ворованным и закрылись. Они позиционировали себя как брокер из Великобритании, хотя на самом деле их главарь была контора UTIP, которая, как мы уже знаем создала новый лохотрон STrade24. Вот скайп Дмитрия Петухова, который является разработчиком программного обеспечения в ДЦ ЮТИП - utip.sales.

О мошенниках всемирной паутины в лице кухни ЮТИП

Жалоба на жуликов Ютип, которые вешают кредиты на пользователей

На почтовый адрес сайта по сбору информации о деятельности мошенников Форекс пришла жалоба на аферистов Ютип, которые не вывели деньги и повесили кредит на клиента.

Жалоба на компанию Ютип

Жалоба на мошенников Ютип, в том числе и на скам-контору FinxTrade

Ниже предоставлена жалоба на жульническую контору Ютип, которая действуя сообща с мошенниками FinxTrade развели клиента на деньги.

Жалоба на конторы FinxTrade и Ютип

Шулера Ютип обманули клиентку на 552 доллара

В данном разделе предоставлена жалоба на мошенническую контору Ютип, которая списала со счета клиентки 552 доллара США.

Жалоба на мошенников Ютип

Еще одна жалоба на лохотронщиков Ютип

Далее предлагаем ознакомиться с жалобой от одного пострадавшего от деятельности мошеннической конторы Ютип, которая не вывела клиенту денежные средства.

Разводом на деньги занимались следующие лица:

- сотрудник компании Андрей, номер контактного телефона: +37257791867

Жалоба на мошенников Ютип

Очередная жалоба на жульническую организацию Ютип

На публикации предоставленной ниже предлагаем ознакомиться с жалобой о жульнической конторе Ютип, которая обманула очередного клиента на деньги.

Жалоба на мошенническую компанию Ютип

Еще одна жалоба на мошенническую организацию UTIP

В этом разделе представлена информация в виде жалобы на жульническую контору ЮТИП, в которой воруют деньги у интернет-пользователей.

Жалоба на компанию UTIP

Мошенники Ютип украли у клиента 10 000 $ США

Ниже предоставлен пользовательский отзыв с Ютуб-канала об обманщиках Ютип, которые украли у клиента 10 000 $ США.

В Ютип украли у человека 10 000 $

Отзыв о мошенниках ЮТИП на ютуб-канале

В данном разделе предлагаем увидеть информационный материал в виде отзыва на аферистов ЮТИП, который был обнаружен на Ютуб-канале.

Информация о компании ЮТИП, поставлящей ПО для форекс-мошенников

Пользовательский отзыв об аферистах ЮТИП на Ютуб-канале

Далее предлагаем ознакомиться с пользовательским отзывом о мошеннической организации ЮТИП найденным на Ютуб-канале.

Про мошенников в лице компании ЮТИП

Отзыв от пострадавшего клиента о конторе Ютип на Ютуб-канале

Очередным подтверждением того, что шарага Ютип мошенническая, является пользовательский отзыв, который предоставлен ниже и был обнаружен на на Ютуб-канале.

Информация от пострадавшего клиента компании Ютип

Аферисты Ютип обманули пользователя на деньги

Далее предлагаем ознакомиться с отзывом от одного пострадавшего от деятельности конторы Ютип, которая развела клиента.

В Ютип обманули человека

Лохотрон ЮТИП хочет что-то доказать, хотя пострадавших уже не мало

Представитель лохотрона ЮТИП пытается что-то написать по поводу данной статьи, хотя что тут говорить, есть жалобы, людей обманывают, люди жалуются - о чем можно разговаривать с данными лохотронщиками - непонятно.

Мошенники из ЮТИП пишут, что они оказывается никакие не мошенники, а прямые жалобы - это все ерунда
О мошенниках в лице компании ЮТИП

Следующий этап развития давления на сайты-партнеры forex-brokers.pro

Мошенники из ЮТИП наконец-то поняли, что просто так писать жалобы не получится, любая жалоба - это резонанс и поддержка forex-brokers.pro со стороны дружественных ресурсов, один из них - й-форекс.про.

Ряду наших партнеров, разосланы шаблонные жалобы на статьи про мошенников UTIP

Мошенникам из Ютип можно посоветовать одно - сменить бренд и не мучиться, новый бренд - новые лохи, поэтому надо меньше обмановать людей, чтобы меньше жаловаться.

UTIP пора менять бренд

Мошенники из ЮТИП никак не могут успокоиться, просят отгрузить им навоза еще

Что тут скажешь, мошенники из UTIP решили, что они самый умные и стали угрожать судами, и надо сказать, эти мальчики в коротеньких штанишках, даже ссылаются на одно из решений суда, о чем будет ниже. Переписку с очередным представителем мошенников UTIP Токаревым С.Н. - tokarev@utip ru приводим ниже без цензуры.

Переписка с мошенниками ЮТИП - очередной раунд угроз проекту

Скрин карточки самого гуманного суда в мире приводим ниже, т.е. представленная ссылка на карточку суда мошенниками из ЮТИП - это никакая не шутка, реально что-то они там выиграли, так значит так - констатируем факт.

Мошенники ЮТИП подают в дырявые российские суды, где за взятки решают вопросы с информацией о своем мошенничестве

При рассмотрении решение дырявого российского суда, мы увидели, что лохотронщики ЮТИП, те самые на которых у ЧарджБек.Ми в работе уже 6 чарджбеков на разные суммы, и больше 10 прямых жалоб от пострадавших, вот эти ребята подают в суд на СеоСид, которые вознамерились, написать правду о мошенниках ЮТАЙП. Решение суда приводим ниже - сразу заметим, в решении суда ничего кровожадного нет, но мало приятного, т.к. ЮТИП занимается преступлениями, включая работу без лицензий, а суды этих мошенников покрывают, ну как бы ведь это именем Российской Федерации - как-то это все некрасиво.

Решение дырявого продажного россйиского недосуда по поводу мошенничества ЮТИП - выдают индульгенции

Некоторые могут подумать, что наш ресурс слишком близко к сердцу принимает административное давление на какие-то другие сайты, может даже сложиться впечатление, а не один ли владелец у этих сайтов - отвечаем, что скорее всего не один, но тут важен прецедент, если лохотрон при использовании непрофессиональных ли, продажных ли или иных судий пытается решать корпоративные вопросы, когда компания является лохотроном, то это паршиво выглядит, да, тактически лохотрон выиграет, а вот стратегически - тут большие вопросы.

Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами

Что касается наших действий с данным прецедентом, то все просто - надо бренд ЮТИП брать и уничтожать всеми средствами, в идеале добиться того, чтобы мошенники ЮТИП просто потерялись в ТОРе, это нет-нет, а бывает, поэтому неплохая цель - есть к чему стремиться.

Мы считаем, что комьюнити форекс отзовиков должны сплотиться и уничтожить мошенников из ЮТИП за их абсолютно неспортивное поведение, к чему будем прикладывать усилия.

UTIP решил плюнуть на коллектив, значит коллектив утрется и будет вредить мошенникам из ЮТИП

UTIP направили через Сергея Токарева еще одну жалобу на данную статью

У мошенников из ЮТИП есть традиция, писать жалобу на данную статью раз в полугодие, выше уже одна подобная жалоба опубликована, публикуется и "новая" жалоба от того же самого Сергея Токарева. Саму переписку публикуем ниже.

Некий Сергей Токарев пишет с официальной жалобы на статью про мошенническую компанию ЮТИП

Очередные угрозы суда поступили от мошенников ЮТИП

Публикуем очередные угрозы от мошенников ЮТИП - письмо от мошенников приводим ниже. Надо сказать, не первая их жалоба, и не последняя видимо, но последствия у каждой жалобы будут существенными для МОШЕННИКОВ ЮТИП.

Мошенники из ЮТИП решили, что надо все-таки подать в суд

Лохотронщики ЮТИП продолжают угрожать, за что будут наказаны

Очередная жалоба пришла от мошенников ЮТИП, где говорится про какие-то каналы на юутбе. Между прочим крайне хорошие источники информации, сделаны видео по данной статье. И мы как группа авторов проекта ДАЕМ СВОЕ РАЗРЕШЕНИЕ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СТАТЬИ ДЛЯ СВОИХ РАЗОБЛАЧЕНИЙ МОШЕННИКОВ ЮТИП. Очередные угрозы со стороны мошенников UTIP приводим ниже.

Мошенники ЮТИП вновь угрожают, и вновь за угрозы будут наказаны, в очередной раз

Отзывы про мошенническую организацию UTIP

ЮТИП является очередной мошеннической организацией Форекс. Далее некий Артур написал свой отрицательный отзыв о мошеннической компании ЮТИП, назвав все конторы использующие данную платформу обманщиками, потому как эти все ихние кухни работают лишь на ввод клиентских денежных средств.

Отзыв о жуликах Ютип на сайте investlb com

Брокеры, связанные с разработчиками UTIP - мошенники !!!На информационной веб-площадке инвествм ком опубликован отзыв, в котором ясно дают понять кто такие на самом деле брокеры, работающие с разработчиками ЮТИП, их здесь называют обычными мошенниками, не выводящими клиентские деньги.

О мошеннической компании ЮТИП в отзыве на сайте investwm com

Обманутый кидалами из UTIP трейдер раскрывает секреты их махинаций. Кроме обычного разводняка, характерного для всех кухонь-брокеров, мошенники из ЮТИП используют еще и технические методы, меняя цену на рынке в менеджерском терминале. Аферисты настроены серьезно – клиент потеряет свои деньги в любом случае.

Отзыв на financial-rating ru от вкладчика, которого пройдохи из ЮТИП развели по полной

Финансовые махинаторы из UTIP бессовестно слили со счета вкладчика 600 баксов. Стандартный развод от ЮТИП, как и от любой другой кухни, которых немерено развелось в последнее время, это уговорить клиента вложиться по максимуму, а затем слить его счет под ноль. Все лица, контактирующие с ним при этом исчезают волшебным образом. UTIP - это кидалово чистой воды.

Отзыв на binaryclub guru об умелом разводе вкладчика ЮТИП и потерянных 600 баксах

Отзывы о мошенничестве UTIP в популярной соцсети vk com. Пользователи вк ком отмечают признаки того, что ЮТИП – это хайп-проект. Беспрерывная смена менеджеров по дурацким причинам, необходимость покупки акций, внесения средств для еще большего выигрыша и вывода прибыли, и под конец – тупой слив всего счета трейдера.

Жертвы лохотрона под названием UTIP делятся печальным опытом на сайте vk com

Деятельность ООО "Ютип технологии" на территории РФ - законна

Что касается ООО «Ютип технологии», то данное юрлицо законно работает на территории РФ, но оно создано формально, для того, чтобы подавать в суды на сайты подобные этому веб-ресурсу, разоблачителю мошеннических онлайн-проектов. Прошу заметить, в статье представлен разоблачительный материал о UTIP из оффшора.

ООО Ютип технологии законно осуществляет деятельность на территории РФ

В данной статье ни одного порочащего репутацию слова не сказано про компанию ООО «Ютип технологии», так как мы считаем, что ООО «Ютип технологии» законов РФ не нарушает, ведь есть масса компетентных органов, которые могут предъявить претензии.

Законы РФ не нарушаются

Состав мошеннической группы UTIP

Компания UTIP - классический пример организованной мошеннической группы, которая является поставщиком услуг для индустрии Forex, иными словами, сея компания содействует развитию интернет-лохотронов во всемирной сети, потому как всех этих ихних брокеров Форекс кухонного происхождения по другому не назовешь, ведь ничего кроме потери средств данные конторы не принесут собственным клиентам.

UTIP - разработчик и поставщик ПО с помощью которого совершаются аферы в сети Интернет

Мошеннический платежный сервис Cauri в связке с форекс-лохотронами, работающими на ПО UTIP

Каури - один из мошеннических онлайн-сервисов, который взаимодействует с UTIP, Cauri помогает мошенникам присваивать деньги клиентов.

Cauri - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

MCheese Ru - производитель контента-заманухи для доверчивого потребителя

Маркет Чиз является частью мошеннической группы UTIP, которая фактически занимается организацией схем по облапошиванию наивных пользователей всемирной сети, потому как весь этот трейдинг на Форекс - в лучшем случае "казино".

Экономические новости на mcheese ru - приманка для потенциальной жертвы мошенничества

GInvestCo - лохотрон с платформой UTIP

Г Инвест - мошенническая брокерская контора, которая облапошивает жителей стран СНГ, используя для этого терминал UTIP.

Г ИНВЕСТ - МОШЕННИКИ!!! SCAM!!!

Очередной мошеннический forex-брокер SBMMarkets с платформой ЮТИП

СБМ Маркетс - еще одна мошенническая компания, оказывающая услуги по предоставлению доступа к торгам на Форекс на платформе ЮТИП, то есть эта организация является очередным лохотроном.

Аферисты СБМ Маркетс взаимосвязаны с мошеннической компанией ЮТИП

Брокер-мошенник LiteForex использует ПО UTIP для обворовывания клиентов

От действий аферистов Лайт Форекс пострадали люди, доверившие им свои денежные средства. Подробно о схемах развода любителей внебиржевой торговли читаем в статье об этом мошеннической компании, работающей в одной связке с UTIP.

Аферисты Лайт Форекс взаимодействуют с UTIP для того, чтобы осуществлять мошенническую деятельность

US500 Trade - очередная кухня, использующая платформу аферистов ЮТИП

Мошенническая брокерская контора ЮС 500 Трейд также использует программное обеспечение компании ЮТИП, и делает это она для того, чтобы кидать на деньги собственных клиентов, ведь платформа от UTIP настроена на слив депо.

US500 Trade - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

Недавно вышедший на рынок мошеннический ДЦ Инвестмент ПГ в связке с UTIP

Очередная мошенническая форекс-организация под названием Инвестмент ПГ, использует ловушку в виде терминала жуликов ЮТИП, поэтому все попытки связаться с этими жуликами приведут к потери депо, ведь эта шарага еще один scam-проект и не более того.

Очередные аферисты с ПО от мошенников UTIP

Контора TexBtc обворовывает игроков валютного рынка с помощью платформы аферистов ЮТИП

Брокерская компания TexBtc обворовывает собственную клиентуру с помощью терминала от мошенников UTIP, далее предлагаем ознакомится со скрином сайта сей шарашкиной конторы, использующей данной ПО, предназначенное для слива средств в кухне.

TEXBTC SCAM!!! МОШЕННИКИ!!!

fVIPx Com, работавший в связке с аферистами Utip, кинул всех своих клиентов

А тем, кто еще подумывает связываться с брокерами, взаимодействующими с ЮТИП, советуем ознакомится с информационным материалом об уже соскамленной конторе Вип Форекс (ФВИПХ Ком).

Уже соскамленная контора фВИПх Ком, использовавшая ПО от мошенников ЮТИП

Вест Про Капиталс - очередной соскамленный брокер, использовавший платформу ЮТИП

Еще один пример того, когда всю клиентуру кидают в один миг путем выключения сайта мошеннической организации из оффшора, ДЦ Вест Про Капиталс. И эта скам контора в свое время использовала для обворовывания людей программное обеспечение жуликов ЮТИП.

WestPro Capitals - МОШЕННИКИ, взаимодействовавшие с аферистами ЮТИП

Информационные веб-ресурсы, разоблачившие мошенников ЮТИП

Ныне в глобальной сети есть целый ряд сайтов, которые выступили против деятельность аферистов UTIP, опубликовав у себя на страницах статьи с разоблачением деятельности данной мошеннической компании.

ЮТИП - бренд мошеннической организации из оффшора

Упоминание мошенников ЮТИП в статье на сайте Заработок24скачат Ру

Позиционируя себя как профессиональную платформу для торговли на форексе, UTIP на деле являет собой лишь подставной терминал, только имитирующий проведение реальных торгов. В реальности хайп-контора ЮТИП раскручивает невинных людей на большие барыши. Данный материал доступен на сайте zarabotok24skachat ru.

Реальные отзывы о жульнической системе UTIP на сайте zarabotok24skachat ru

Обзор жульнической организации UTIP на сайте VseBrokery Ru

Примечательный информационный материал, разоблачающий аферистов в лице организации под название Utip опубликован на сайте ВсеБрокеры Ру. Здесь достаточно подробно описана данная мошенническая бизнес-группа.

Информация о жуликах ЮТИП на сайте vsebrokery ru

Об аферистах Ютип в статьей на информационной интернет-площадке Baxov Net

Обзор одного из брокер-мошенников, работающих, так сказать в одной связке с мошеннической компанией UTIP, так как ЮТИП является поставщиком программного обеспечения у данного интернет-лохотрона, где кидают людей на деньги. В общем кто желает более детально ознакомится, читаем статью на Баксов Нет.

Мошенники ЮТИП в информационном материале на сайте Баксов Нет

Обзор мошеннической компании UTIP на сайте be-top org

В данном разделе предлагаем ознакомится с информацией о мошеннической организации ЮТИП, а именно - с обзором под названием "Ютип Лохотрон отзывы Utip" на сайте Be-Top Org.

Информация о мошеннической организации Ютип на сайте Би Топ Орг

Аферисты из ЮТИП не спешат показать клиентское соглашение

Договор на портале UTIP отсутствует в принципе. Единственное, что удалось найти, это документ о политике конфиденциальности. Уже в первом абзаце указано настоящее название шарашки – UTIP Technologies Ltd, место расположения которой – популярный оффшор.

Договор жуликов из UTIP будет регулироваться законами оффшора на Виргинских островах

Как у оффшорного UTIP обстоит дело с лицензией?

По требованию российских законов каждая честная форекс-компания должна войти в состав Ассоциации Форекс-дилеров (АФД, СРО, КРОУФР), и получить лицензию Центрального Банка РФ. Компания UTIP не является членом Ассоциации и не имеет лицензии ЦБ.

Проверка конторы ЮТИП на наличие лицензии ЦБ РФ показала отрицательный результат

У конторы ЮТИП отсутствует официальный регулятор

Поскольку лицензии ЦБ РФ фирма UTIP не имеет и в помине, то и официально никто не регулирует действия этих лохотронщиков. Заявленное вхождение ЮТИП в состав ЦРФИН не дает вкладчикам гарантий того, что им вернут деньги в случае кидалова. UTIP вполне достойна звания шарашки.

Шарашкина контора ЮТИП не имеет регулятора

Делаем выводы о руководстве UTIP - оно из РФ

Директор и владелец платформы ЮТИП указан на сайте конторы. Это Евгений Шарин. Да, действительно, из данных сайта Зачестныйбизнес ру мы уже убедились, что именно он руководит UTIP, расположенном в Перми.

Владелец UTIP

Сайт для англоязычной аудитории, ориентированный на зарубежного клиента, идентичен русскому варианту. Дирекция здесь та же – Евгений Шарин. Отличаются лишь буквы в адресной строке – www utip org вместо www utip ru.

Дирекция ЮТИП на англоязычной версии сайта компании

На портале ru investing com находим, что веб-сайт www utip org принадлежит совсем другой компании – UTIP Technologies Ltd, зарегистрированной на Виргинских островах. Именно с этой конторой будет заключать договор наивный клиент, ведь так жуликам удастся избежать всякой ответственности.

По данным ведущего финансового портала ру инвестинг ком шарашка ЮТИП имеет еще одно название

Автор изобличительного материала о лохотроне UTIP

Автором статьи о конторе Ютип является Бессонов Яков Матвеевич.

Автор статьи о Ютип

Редактором статьи о мошеннической организации Ютип является Смирнов Никита Егорович.

Редактор статьи о жульнической организации Ютип

Источники, использованные для написания статьи о мошенниках ЮТИП

utip org - сайт мошеннической компании UTIP

invest-pg com - официальный веб-ресурс брокерской конторы Инвест ПГ

texbtc com - сайт аферистов Текс БТЦ

fvipx com - соскамленный интернет-сервис, использовавший ПО ЮТИП

westprocapitals com - уже соскамившийся сайт брокера Вест Про Капиталс

investlb com - сайт с отзывами о разных организациях

investwm com - популярный информационный ресурс с отзывами

financial-rating ru - сайт с рейтингами финансовых компаний

binaryclub guru - специализированный сайт отзовик, в том числе и о мошенниках

vk com - российская социальная сеть Вконтакте

cbr ru - сайт Центрального Банка Российской Федерации

zachestnyibiznes ru - специализированная веб-площадка со сведениями о бизнесе

zarabotok24skachat ru - популярный сайт с разоблачительными статьями о лохотронах

vsebrokery ru - информационный интернет-ресурс разоблачитель брокеров-мошенников

baxov net - сайт с разоблачительными статьями о разных скам-проектах