Отзыв о работодателе «Группа Компаний 100РА» Добавлен: 09.01.2018

Основное название: Группа Компаний 100РА
Телефон: +7 (495) 601-99-00
Регионы работы: Москва, Московская Область, ,

Наша компания была основана в 2000 году, и вот уже 14 лет мы предлагаем нашим партнерам комплексный подход к производству продукции высокого качества, различного уровня сложности. Благодаря эффективной системе менеджмента качества, современному импортному оборудованию, использованию последних технологий и профессионализму сотрудников мы гарантируем высокое качество выпускаемой продукции. Постоянно развивая свой потенциал в дизайнерском, инженерном и производственном направлениях, на сегодняшний день 100РА является одним из лидеров российского рынка POSM. Мы имеем репутацию надежной профессиональной компании, которая создает для своих клиентов эффективные решения продвижения товаров с помощью рекламной продукции в местах продаж, на транспорте и т.д.
Автор: Пряник(Бывший сотрудник)

Бесплатный чай. Коллектив хороший.

Цепляют обещаниями, исправно платят на испытательном сроке, дальше долг растет. Принимают на одну работу, а в реальности заставляют идти в цех и работать простым рабочим или таскать мебель. При увольнении выплачивают только белую зарплату. На собеседовании рассказывают байки про то, что эти отзывы пишут конкуренты. Теперь понимаю, что пишут обычные люди, которых просто кинули. Третий месяц звоню в бухгалтерию и слушаю бред: денег нет, но как появятся сразу все выплатят.