Инвест Про (Invest Pro)

Invest Pro - брокеры-лохотронщики. Они якобы разработали уникальную платформу социального трейдинга. Что это вообще такое - непонятно, но жулики убеждают, что помогают новичкам находить лучшие платформы, обсуждать с опытными трейдерами стратегии и копировать их. Жертву всеми способами крутят на деньги а потом крадут их.

Invest Pro - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

Если кидалы из Инвест Про Вас тоже развели, то в таком случае обязательно напишите об этом случае нам. Сообщите Ваш адрес электронного ящика в форме обратной связи чуть ниже, с Вами установят контакт.

Если аферисты обманули Вас, то не дайте возможности, чтобы жулики Инвест Про продолжали обворовывать таких же малоопытных трейдеров как и Вы в будущем, не забывайте обмениваться своим собственным горьким опытом.

Держитесь подальше от афер вроде Invest Pro

Кидалы Invest Pro были вынуждены слить сайт

Схема развода, которую использовали жулики Инвест Про, в последнее время очень популярна. Они за небольшой членский взнос якобы предоставляют реферальные ссылки. Кидалы находятся в сговоре с брокером-мошенником, и даже не заморачиваются с выплатами. Набрав побольше жертв, они сливают сайт и исчезают с деньгами.

Сняв сливки жулики Инвест Про слили сайт

Остатки информации о разводилах Invest Pro в сети

За собой мошенники Invest Pro оставили кучу негативных отзывов. Они нацеливались в основном на новичков, рассказывая им сказки, что можно зарабатывать по 5000 рублей в минуту. Якобы, система сама сделает все за них, нужно только заплатить. После слива кидалы постарались уничтожить всю информацию о себе, но часть контактов осталась в сети:

- почта investpro@gmail com

- адрес в Москве: ул. Павленко 36, к. 129, оф 64;

- адрес в Лондоне: 24th floor, One Canada Square Canary Warf E14 5 AB;

- адрес в Австралии: Level 33, Australia Square, 264 Georg Street.

Фейковые контакты кидал Invest Pro

Мнение автора о лохотроне Инвест Про

Меня зовут Марлон. Я вампир из Ошкоша, штат Небраска. Аферисты Invest Pro склепали настолько паршивую схему развода, что непонятно, как вообще кто-то мог на это повестись. Даже новичка, которому совершенно лень думать и искать информацию в сети, сказки про баснословные заработки должны были насторожить.

Вот и автор статьи о кидалах Invest Pro собственной персоной

Источники и ссылки, которые использовались в написании статьи о кидалах Invest Pro

livi-24 space - официальный ресурс жуликов Инвест Про, который они слили

seoseed ru - обзоры на соскамившихся брокеров

google com - поисковая система

yandex ru - поисковая система