Отзыв о работодателе «Авиакомплект, ФГУП» Добавлен: 27.10.2019

Основное название: Авиакомплект, ФГУП
Сфера деятельности: Государственная служба

Организация и обеспечение предприятий авиационной промышленности комплектующими изделиями и оборудованием, оказание услуг по поставке продукции; Осуществление инвестиционной и научно-технической деятельности, проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ ( НИОКР), внедрение инноваций;
Автор: Дмитрий(Бывший сотрудник)

Зарплата вовремя.

Крайне не советую к трудоустройству эту компанию!!! Причины следующие: -коллектив-есть адекватные люди, но таких всё меньше. Если кратко-клубок змей; -режим труда-везде камеры, поминутный контроль когда пришёл и ушёл. Техника старая и постоянно выходящая из строя; -руководство относится к сотрудникам как к рабам. На ВАШИ вопросы о ВАШИХ правах и интересах в рамках трудового договора может заявить, что трудовой договор заключен не ЛИЧНО с ними и все вопросы не к ним; -устроившись Вам всегда будут навязываться неоплачиваемые и в НЕМАЛОМ объёме дополнительные обязанности которые АБСОЛЮТНО не по Вашей специальности; -увольнение по соглашению сторон не рассматривают в принципе, так как широко применяется практика выживания неугодных сотрудников под теми или иными предлогами; -финансовое положение компании-плачевное; -в компании «на десять генералов один солдат»; -офис нередко душный и пыльный из-за ковролина и неработающей как положено вентиляции.