Отзыв о работодателе «Kvadratour» Добавлен: 05.10.2018

Основное название: Kvadratour
Другие названия: Квадратур;Kvadra tour
Телефон: +7 (495) 280-70-85
Сфера деятельности: Туризм

Мы - туристическая компания, действующая на территории г. Москвы и Московской области. У нас несколько направлений бизнеса на туристическом рынке. Все они были постепенно открыты, начиная с 1997г. Мы стремимся оказывать лучший сервис в нашем городе по подбору туристического продукта в соответствии с любыми желаниями наших клиентов. Компания «КВАДРА» - одна из крупнейших независимых компаний-турагентств в России. В своей деятельности мы придерживаемся рациональных подходов, продаём туры от всех ведущих туроператоров и имеем офисы под их брендами. Главное для нас - это качество. Наши партнеры высоко оценили наш профессионализм, благодаря которому перед нами открываются новые возможности для развития: новые офисы продаж, новые представительства крупнейших туроператоров, открытие новых направлений и многое другое. Все наше внимание сосредоточено на клиентах. С каждым годом мы совершенствуем внутренние процессы, выстраиваем системы контроля качества для того, чтобы сохранить ценность турагентской деятельности в глазах потребителей.
Автор: Юля(Бывший сотрудник)

Бывшее руководство.

Задержка з/п, обман по % с продаж, штрафы. Вечно недовольные всем менеджеры, сплетни, скандалы. Руководство требует продавать клиентам самые дорогие туры. Иначе останешься без бонусов и %, еще и оштрафуют.