Отзыв о работодателе «Kempinski Hotel Moyka 22» Добавлен: 16.11.2018

Основное название: Kempinski Hotel Moyka 22
Другие названия: OOO "Мойка 22"
Телефон: +7 (812) 335 9186
Сфера деятельности: Туризм
Регионы работы: Санкт-Петербург, ,

Гостиничный бизнес
Автор: Хом(Бывший сотрудник)

Тренинги это хорошо но, но толку нет от них,

Каждый раз или каждый день приходили на работу и с утра тебе НЕКОТОРЫЕ СУПЕРВАЙЗЕРЫ - ТАК ОНИ СЕБЯ СЧИТАЮ, выливают на тебя грязь, говоря неправду в твой адрез и приэтом не назвав твое имя или фомилию, но ты понимаешь про что речь и о ком конкретно это говориться, слушаешь все это. С утра вам говорят - МЫ БЕЗ ВАС В НОМЕРА ОТЬЕЗД ИЛИ ПОД ЗАЕЗ НЕ ЗАХОДИМ, смотря нам своими честными глазами. А саи позже звонят и говорят - ОЙ Я ТЕБЕ ПОСТЕЛЬ ПОМОГЛА СНЯТЬ (и приэтом забывают сказать о то что прихтывают чаевые.) Или есть горничные которые там ЕЩЕ работают и к ним ставят новеньких на обучение, и ЭТИ ОПЫТНЫЕ учат тому как надо убирать а НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮТ. ГОВОРЯТ - О НАМ ЧАЕВЫЕ а сами СЕБЕ в КАРМАН, ТАК ЖЕ КАК И НЕКОТОРЫЕ СУПЕРВАЙЗЕРЫ. ЛЕЛАЮТ. или горничные ОПЫТНЫЕ увидив деньги на постели ( а ЭТО ПРОЗЬБА ГОСТЯ ПОМЕНЯТЬ ЕМУ ИЛИ ИМ ПОСТЕЛЬ) ПРОСТО ЗАБЕРАЮТ ДЕНЬГИ И УХОДЯТ. СКАЗАВ ЧТО ЭТО ЧАЕВЫЕ. Писать можно много НЕ правды - КОТОРАЯ НА САМОМ ДЕЛЕ В ДАННОМ ОТЕЛЕ, НО начальство данного отдела не поверит и не примит, так как оно само так себя ведет. Один говорит что ему главное чтобы норма была, друго говорит чтобы качество было, а третий вообще говорит чтобы у другой горничной взяли несколько номеров потому что ей надо скорее домой и ей некогда проверять .... ТАК ЧТО ОТДЕЛ ХАУСКИПИНГ - НАДО либо давать возможность освоиться на своем рабочем месте(горничная) либо либо НЕКОТОРЫХ СУПЕРВАЙЗЕРОВ менять. !!! А так пока такое отнашение к ГОРНИЧНЫМ от СУПЕРВАЙЗЕРОВ И ОТ НАЧАЛИЦЫ . ГОСТИНИЦА ПРОЦЕТАТЬ НЕ БУДЕТ А БУДЕТ ТЕРЯТЬ СВОИ ЗВЕЗДЫ.