Отзыв о работодателе «Kempinski Hotel Moyka 22» Добавлен: 01.03.2019

Основное название: Kempinski Hotel Moyka 22
Другие названия: OOO "Мойка 22"
Телефон: +7 (812) 335 9186
Сфера деятельности: Туризм
Регионы работы: Санкт-Петербург, ,

Гостиничный бизнес
Автор: Anon(Бывший сотрудник)

Я работала Kempinski Moika 22 на ресепшн 6 м. Контракт у всех минимум на 3 месяца и все сразу бежали оттуда - так что на 6-ом месяце я работала там дольше всех. Я не хотела на резюме ставить 3-месячный опыт, так что пыталась выжить, но сегодня конечно же сожалею, потому что это был ад. В женскую раздевалку было трудно зайти из-за количества народа, висящей верхней одежды в центре и запаха. Дали шкафчик делить с другим сотрудником, в который ничего не помещалось - на первой же неделе моя униформа пропала. На самом ресепшн творился полный хаос. На тот момент было открыто место на повышение и за него была настоящая битва: на друг друга наговаривали, когда кто-то уходил на обед прятали документы, постоянно в общении присутствовала провокация и ложь, так что кассу пересчитывали по несколько раз в день, при этом грубо относились к гостям (отель 5 звезд люкс) а к сотрудникам - с матом. Каждую неделю набирали новых "ассистентов агента приема и размещения" (в основном это были стажеры), так что я должна была рассказывать уже заученные мной должностные обязанности, хотя сама только работала там меньше месяца . Менеджер сидела у себя в офисе весь день (реально) за исключением приветствия Ген. Менеджера утром и общалась с сотрудниками как с животными. Иногда отправляли на верхний этаж на смену в Spa, где стояла джакузи с гнилой желтой водой. Воду не меняли больше года, но просили объяснять гостям что это йод.