Отзыв о работодателе «Салоны оптики ФОКУС» Добавлен: 05.08.2014

Основное название: Салоны оптики ФОКУС
Телефон: +7 (343) 383-24-34
Сфера деятельности: Салоны оптики
Регионы работы: Екатеринбург,

Салоны оптики и контактных линз ФОКУС - крупная сеть, лидер на рынке оптики Екатеринбурга.
Автор: Артем

Честно положительных сторон компании вообще НЕТ.

Проработал в этой компании мастером-сборщиком очков(ученик). В отделе персонала мне сказали, что трудоустроят по трудовой книжке отработав "пробную неделю" (чтобы понять смогу я обучаться или нет). Но менеджер по работе с персоналом Анастасия Сластен сказала что неделя в любом случае будет оплачиваться, независимо от того смогу я обучаться или нет. Меня поставили учеником к "мастеру" Вове Селиванову (очень странный человек, высокого мнения о себе, который просто придирается ко всему, будь оно правильно или неправильно) Сделал много заказов, отработал полные часы, в итоге мне сказали, что я не буду работать дальше, т.к. не способен правильно выполнять заказы и меня не трудоустроят и денег никаких не заплатят. Звонил менеджеру Резеде Мокиной, объяснял всю ситуацию, на что мне ответили "пробная неделя" не оплачивается и это говорилось ранее (чего не было). В общем мое мнение :СОМНИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ ИЩЕТ БЕСПЛАТНУЮ РАБСИЛУ.