Отзыв о работодателе «Московский Оптик» Добавлен: 18.11.2017

Основное название: Московский Оптик
Другие названия: Оптика "Московский Оптик"
Телефон: +7 (495) 517-82-46
Сфера деятельности: Салоны оптики

Оптика "Московский Оптик" находится в торгово-офисном центре в самом сердце Савеловского района. Мы создаем для наших покупателей лучшее предложение во всем: у нас широкий выбор красивых, стильных оправ и линз для очков, мы выбираем качественных европейских производителей. Мы стараемся, чтобы каждый покупатель смог найти в нашем салоне оптики подходящее для себя решение в коррекции зрения, поэтому мы относимся к нашим покупателем с искренней заботой и вниманием к их потребностям. Оптика Московский Оптик ведет свою деятельность с 2010 года. За это время более 5000 человек доверились нам в вопросах коррекции зрения и приходят снова. Мы будем рады видеть в нашей команде специалистов с дружелюбным и заботливым отношением к людям!
Автор: Сотрудник бывший(Бывший сотрудник)

Никаких

Полностью поддерживаю вышесказанное. Очень большая текучка кадров, постоянные собеседования, на которые люди даже не приходят.Набирают молодых, их легче обмануть. Приходилось работать одной в смену, притом что выполнялась работа как консультанта, так и оптометриста, нести ответственность за кассу, делать ревизию, ценники, да ещё и следить за тем, чтобы ничего не своровали, потому что потом урежут с зарплаты. Камеры были исключительно для того, чтобы следить как работают сотрудники, а не за товаром. Работа по скрипту, составленному директором и его женой, НАИЗУСТЬ!!!! Каждое утро, надо повторять скрипт- первый класс!! Как было сказано звонили и отчитывались сколько человек зашло в магазин не только каждый вечер, да ещё и в течении дня 3 раза, на телефоне стоял будильник, установленный самим (ФИО). Выполняли работу, которая вовсе не входит в обязанностиВ общем не рекомендую!!!! Уволиться просто вынудили, пригрозив тем, что выдадут только белую зарплату и никаких больничных. На самом деле ещё много чего можно написать, но ничего хорошего. Увы..