Отзыв о работодателе «Ладомед» Добавлен: 09.02.2018

Основное название: Ладомед
Другие названия: ООО "ЛАДОМЕД"
Телефон: 8 (495) 258-98-98 8 (800) 100-99-19
Сфера деятельности: Салоны оптики

ООО "ЛАДОМЕД"― это российская компания, работающая в сфере здоровья и благополучия людей Основным направлением деятельности компании Ладомед является розничная торговля ортопедическими изделиями и товарами для здоровья Компания "ЛАДОМЕД"®, основанная в 2000 году, объединила в себе наилучшие традиции и самые актуальные тенденции в области продаж медицинской продукции
Автор: Елена(Бывший сотрудник)

Достоинств к сожалению НЕТ.

Как говорится: "Рыба гниёт с головы", а этих голов в фирме слишком много! Постоянные задержки зарплаты и не на 2-3 дня, а на месяц как минимум! Ужасное руководство, фирма погрязла в огромных долга! Не правильно расставленные приоритеты. Обманывают людей и врачей, заставляют людей увольняться сажая их на голый оклад. Отправляют в отпуска за свой счёт. Не выплачивают бонусы врачам. Условия работы невыносимы! Половину коллектива перевезли на склад (на минуточку бывшая парковка). Руководство не понимает,что там холодно ,что люди сидят без окон! Не советую эту фирму! Обходите стороной. Все положительные отзывы,что пишут о компании делают сами сотрудники кадров.