Отзыв о работодателе «Биг Риэлти» Добавлен: 07.05.2019

Основное название: Биг Риэлти
Телефон: +7 (967) 226-20-91 +7 (495) 542-11-42 +7 (800) 555-91-44
Сфера деятельности: Продажа земель и недвижимости
Регионы работы: Москва, ,

Биг Риэлти
Автор: Евгения(Сотрудник)

Работаю в компании офис-менеджером почти полгода и пока довольна. Прочла отрицательные отзывы - этих людей я лично не знаю, не знаю – чем им так не угодило руководство, особенно тем, кто побывал только на собеседовании, и хотела бы описать свою деятельность в ООО «ГК БИГ». У меня удобный 5-дневный график с 10 до 19, что немаловажно, если ты живешь далеко от работы, никто после работы не задерживает – выполнила работу и пошла домой. Сначала, конечно, приходилось вникать в суть работы, потому что даже для меня, секретаря со стажем и руководителя в прошлом, были свои нюансы, которые требовали детального ознакомления, но справилась и узнала много нового для себя. Если вы идете на какую-то вакансию, то должны понимать, с чем вам придется столкнуться, всё обговаривается и уточняется на собеседовании. У меня, как у административного персонала, имеется установленный оклад, который выплачивают вовремя, без задержек, за что, конечно, огромная благодарность руководству. К слову о руководстве, могу отвечать за себя, но ко мне оно лояльное и благожелательное. Поэтому прежде чем сформировать свое мнение о компании, сходите на собеседование, а не опирайтесь на отзывы людей, которые, возможно, сами о компании мало что знают. Я так и сделала, и работаю, и если когда-то уйду из ООО «ГК БИГ», то только с положительными эмоциями и воспоминаниями.

Недочеты, как и в любой компании, есть, но они минимальны.