Отзыв о работодателе «Агентство Аркада» Добавлен: 30.11.2016

Основное название: Агентство Аркада
Другие названия: Аркада Агентство Недвижимости
Телефон: +7 (812) 327-16-80
Сфера деятельности: Продажа земель и недвижимости
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург,

Агентство «Аркада», ведущее агентство недвижимости Санкт-Петербурга!Мы рады предложить Вам свои услуги, поэтому мы хотим рассказать о нашей компании и объяснить нашу философию покупки и продажи недвижимости.Недвижимость – самый дорогой и жизненноважный товар для любого человека. Доверяя свое здоровье врачу, мы ищем лучшего специалиста. Выбирая учителя для своего ребенка, мы стараемся найти настоящего профессионала. Так и совершая операцию снедвижимостью, каждый человек хочет быть уверен в квалификации риелтора. Поэтому все, что мы делаем, направлено на оказание качественных услуг и защиту интересов наших клиентов.Результат, которым мы гордимся: нет ни одной сделки оспоренной судом за все время существования нашей компании.
Автор: Виктор(Соискатель)

Испытал только негативные эмоции.

Позвонили, увидев мое резюме на открытом источнике. Некая Майя сходу предложила приехать на собеседование ! вакансию агента вторички (т.к. нет опыта). На просьбу кратко изложить условия работы, мне предложили спрашивать самому. Далее после двух трех моих вопросов, сказали что я уже работал агентом, я возразил . Спросили откуда я знаю о том что спросил у них (а именно процент вознаграждения от сделки, и формат сотрудничества). Я ответил что сам сталкивался с покупкой недвижимости, т.е. есть личный опыт. Меня резко отсекли со словами в таком случае вы нам не подходите, и бросили трубку. Так и не понял кого они ищут и почему я им так внезапно не подошел)) Нагло, нахально и крайне нетактично. Видимо в период обучения, "этику деловых отношений" hr менеджер АН Аркада пропускала. В итоге сложилось крайне негативное впечатление. Не рекомендовал бы тратить время даже для похода на собеседование в данную компанию.