6 Ай Трейд (6iTrade)

6iTrade - мошенническая скам-организация, у которой миссия отобрать все деньги клиентов, соскамиться и сбежать с наворованным на оффшорные острова. Так что если вы не хотите стать жертвой этого гнусного брокера, то мы настоятельно не советуем связываться с ними. Безопасность денег в ваших руках!

6iTrade - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

Аферисты 6 Ай Трейд ведут шулерскую деятельность, поэтому им нужна была гарантия что их не привлекут к ответственности за совершенные преступления. Чтобы решить этот вопрос, они зарегистрировали свою контору в оффшорной зоне и вот собственно их адрес: Govant Building PO BOX 1276 Port Vila Vanuatu.

Аферисты конторы 6 Ай Трейд разместили свой офис за тысячи километров от Киева

Если шулера из 6 Ай Трейд Вас тоже развели, то тогда обязательно расскажите об этом нам. Сообщите свой электронный адрес в форме обратной связи ниже, с Вами установят связь.

Если аферисты обманули Вас, то не допустите, чтобы шулера 6 Ай Трейд продолжали и дальше кидать точно таких же трейдеров как и Вы дальше, не прекращайте обмениваться своим плачевным опытом.

Не переводите деньги аферистам 6iTrade

Мнение авторитетного ресурса о шулерской конторе 6 Ай Трейд

В своей статье автор раскрыл несколько моментов, почему не стоит связываться с дилинговой конторой 6iTrade. И теперь он решительно осуждает регистрироваться в этой конторе. Даже не стоит участвовать в их партнерских программах, так как это уже получается содействие в мошеннической деятельности.

Информация о мошеннической кухне 6iTrade размещена на портале valforex com

Еще один ресурс не рекомендует работать с кухней 6iTrade

Мошенническая контора 6iTrade является брокером, который зарегистрирован в Вануату и, хоть их торговые условия на первый взгляд нормальные, то это является лишь приманкой, чтобы потом вытащить деньги и с помощью кухонных методов слить клиента. Так что будьте предельно осторожны.

Подробную статью о шараге 6iTrade вы можете прочесть на портале forexbrokerz com

Один из сайтов раскрыл секреты, как работает афера 6 Ай Трейд

Если вы нажмете на объявление конторы 6iTrade, то непременно окажетесь на регистрационной форме, где сразу же попросят все данные о вас, а также есть просьба пополнить счет долларов на 200. Потом начнутся звонки от менеджеров, у которых, если не получится вытащить у вас еще копейку, то все в миг сольют.

Подробности о конторе 6 Ай Трейд вы можете прочесть на сайте theforexreview com

Вывод о шаражниках 6iTrade на сайте bestbinaryoptionswatch com

По мнению автора статьи, первое, что отталкивает нормальных трейдеров от конторы 6iTrade, так это оффшорное расположение. Они понимают, что в случае возникновения непонятной и неприятной ситуации, повлиять на нее не будет возможности. Так что не стоит лишний раз рисковать и связываться с ними.

О кухне 6 Ай Трейд вы сможете прочесть на интернет-портале бестбинариопшинсвотч ком

Следует опасаться мошенническую форекс-кухню 6 Ай Трейд

В обзоре о мошеннической конторе 6iTrade, один из ресурсов описал, почему каждый пользователь сети должен быть осторожным с ними. Так что если у вас есть еще сомнения по поводу правдивости негативной стороны данного лохотрона, то предлагаем ознакомиться в этом обзоре.

Подробный обзор о кухне 6 Ай Трейд вы можете прочесть на портале scamwatcher org

Обзор сайта мошеннической конторы 6 Ай Трейд

Ресурс мошеннической конторы 6iTrade создан в неудобном стиле, да и вообще нет никакой конкретики, касательно условий торговли. Сайт сделали специально для лохов, которые не вникают в суть проекта, а просто клюют на дороговизну самого ресурса и красочные картинки. И к сожалению это уловка работает.

Так выглядит сайт мошеннической конторы 6 Ай Трейд

Действие шарлатанов 6iTrade в социальных сетях

Мошенническая контора 6iTrade ведет свою деятельность по привлечению новых лохов, даже в социальных сетях. Это дает ей быть более ближе к своим потенциальным жертвам и собирать о них информацию, дабы в дальнейшем обогатиться за их счет. Так что предлагаем ознакомиться с группами жуликов в соцсетях:

- страничка в Инстаграм instagram com/6itrade

Скриншот аккаунта жулья 6iTrade в социальной сети ЛинкедИн

- группа в Фейсбук facebook com/6itrade/?modal=admin_todo_tour

Фото страницы в Фейсбук форекс-конторы 6iTrade

Лицензия на деятельность лохотрона 6iTrade

Аферисты конторы 6iTrade указывают на своем сайте, что они регулируются Vanuatu Financial Services Comission (VFSC), и даже указали свой адрес и регистрационный номер. Но это все фейк, так как нет никакого подтверждения достоверности этой информации. Ни документа, ни подтверждения на сайте регулятора мы так и не нашли.

Информации о лицензии конторы 6 Ай Трейд не существует

Клиентское соглашение аферистов 6 Ай Трейд

В договоре лохотрона 6 Ай Трейд четко и ясно прописано, что они не несут ответственность за любые убытки, ответственность или расходы, которые понесет клиент в результате сотрудничества с ними. Так что если вдруг со счета аферисты украдут деньги, то судить будет некого. Закон будет на стороне шулеров.

Мошенническая контора 6iTrade предоставила свой нечестный договор

Политика конфиденциальности форекс-организации 6iTrade

В противоречивой политике конфиденциальности шулерская организация 6iTrade описывает, что они якобы не должны раскрывать третьим лицам какие-либо данные своего клиента. Но в тоже время они указывают список множества исключений, благодаря которым могут сделать это. Так что не стоит подвергать себя опасности.

Дырявая политика конфиденциальности аферистов 6iTrade

Руководство шулерской компании 6 Ай Трейд

О своем руководстве мошенническая кухня 6 Ай Трейд не сказала ни слова, так как они скрываются от органов закона, чтобы не быть привлеченным к ответственности. Так что мы советуем не переводить деньги непонятно кому, ведь назад вы их больше не вернете и это железный факт.

Отсутствующая информация о руководстве шарлатанов 6 Ай Трейд

Контактная информация брокерской конторы 6iTrade

Мошенническая контора 6 Ай Трейд занимается разводом людей и, чтобы втереться к ним в доверие, они показали на своем сайте свои контактные данные. Они обычно используются при первоначальном контакте, поэтому, если вам написал с этих электронных почт или позвонили с этого телефона, то немедленно бросайте трубку:

- электронная почта info@6itrade com

- электронная почта support@6itrade com

- телефон +357 25123322

- адрес конторы - Govant Building PO BOX 1276 Port Vila Vanuatu.

Скриншот контактов мошеннической конторы 6 Ай Трейд

Немного о создателе статьи про форекс-кухню 6 Ай Трейд

Я, Джесси Тёрнер - мальчик, которому было суждено стать приспешником Люцифера - написал статью о мошенническом брокере 6 Ай Трейд, который обворовывает наивных клиентов, но настало время, когда шарлатаны будут привлечены к ответственности и данный материал поспособствует этому.

На фотографии творец материала про форекс-контору 6 Ай Трейд