Отзыв о работодателе «RD Management» Добавлен: 07.06.2014

Основное название: RD Management
Другие названия: RD Management Services;RD Group;РДМС
Телефон: +7 (495) 772-77-01
Сфера деятельности: Продажа земель и недвижимости
Регионы работы: Москва, ,

RD Management основана в 1998 году и на сегодняшний день является ведущей компанией, которая оказывает полный комплекс услуг в области управления коммерческой недвижимости класса А. В компании работают более 700 квалифицированных специалистов различного профиля. В портфеле RD Management 15 объектов коммерческой недвижимости общей площадью свыше 1 000 000 кв.м. RD Management входит в международный девелоперский холдинг RD Group, который реализует комплексные проекты, включающие в себя строительство, инвестирование и управление объектами коммерческой недвижимостью премиум-класса. Структура холдинга состоит из: УК RD — управляющая компания холдинга. RD Group S.A.— реализация девелоперских проектов в Европе. RD Construction — строительство объектов недвижимости в РФ и за рубежом. RD Management — комплексное управление объектов недвижимости. Также в структуру RD Management входит дочерняя эксплуатирующая компания RD Management Armenia.
Автор: Дежурное Очко

Мы корми , мы одеваем , мы платим - это любимая фраза Мистера (удалено) .

Я бы не советовал идти сюда работать . Почему ? Ну во - первых с зарплатой обман , вот например ее подняли нам и в итоге , сколько было столько и есть - это на бумаге мы теперь получаем хорошо , а на деле - те же яйца только в профиль..... Во - вторых отношение к людям - его нельзя назвать хорошим , В - третьих , хочешь быть рабом - иди сюда работать ..... А ведь одной идеей - сыт не будешь . Да в этой компании "учат" - есть даже учебный класс - он называется класс по обучению дебилов .Лизожопство - это главная составляющая этой быдло конторы ...... Здесь одна лишь высшая раса - все остальные рабы . Они и не думают что - то менять ...... Поэтому здесь либо надо быть терпилой , либо послать всех ..... Мистер (удалено) - это вообще особый экземпляр - такого скунса - я еще не встречал за всю свою жизнь .... Он подстроился под армян и делает все , чтобы удержаться на плову . Поэтому его любимая фраза : я тебя уволю по статье ..... Есть еще один тип - это лысый - ФИО . Я бы ему сделал кастрацию - без наркоза . Работает в этой компании еще один - мерзкий тип - это (удалено) - это сперматозоид (удалено) . Он умеет только фотографировать и подлизывать когда надо !!!!!