Отзыв о работодателе «Capital Group» Добавлен: 04.02.2014

Основное название: Capital Group
Телефон: +7 (495) 771-77-77
Сфера деятельности: Продажа земель и недвижимости
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар,

Сегодня компания Capital Group выполняет весь цикл работ от начального анализа земельного участка и маркетинговых исследований до ввода построенного объекта в эксплуатацию, оформления внутренних помещений и управления зданием. В портфеле Capital Group 7 млн кв. м. Это 71 проект, включая реализованные, текущие и перспективные проекты компании.
Автор: Анна

- чисто, красиво; - карты на питание; - кухни для сотрудников ( можно бесконечно пить чай и кофе за счет компании, большинство проводит там пол рабочего дня)

Лицемерный коллектив, никогда не угадаешь откуда ждать удар в спину. Есть адкватные люди, но к сожалению они ничего не решают в этой организации. За время, что я работала, очень много сотрудников были просто изжиты в грубой форме. Про уровень несправедливости вообще молчу. Если хочется испытать на себе стукачество и клевету- то это то самое место. И увольнение пройдет одним днем без предоставления двух недель. Там давно образован свой "костяк" и если вы не впишетесь в его формат, то будет не приятно там работать, если вообще получится. Но для этого надо быть хитрым лицемером.