Отзыв о работодателе «Capital Group» Добавлен: 22.03.2019

Основное название: Capital Group
Телефон: +7 (495) 771-77-77
Сфера деятельности: Продажа земель и недвижимости
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар,

Сегодня компания Capital Group выполняет весь цикл работ от начального анализа земельного участка и маркетинговых исследований до ввода построенного объекта в эксплуатацию, оформления внутренних помещений и управления зданием. В портфеле Capital Group 7 млн кв. м. Это 71 проект, включая реализованные, текущие и перспективные проекты компании.
Автор: Яна(Соискатель)

Мы специализируемся на банкротстве микрофинансовых компаний (МФО, МФК), брокеров, кредитных кооперативов (КПК). Приставы, как правило, не могут взыскать денежные средства, поэтому наша работа отличается тем, что мы работаем до победного конца - банкротсто компании, розыск счетов и активов, ведение уголового дела. Если у Вас есть вопросы по тому, как и что делать, мы бесплатно расскажем Вам порядок действия. Так как у каждой компании он свой. звоните, приходите - метро Новокузнецкая. Инициативная группа против мошенническихт организаций! 8-495-003-43-91