Отзыв о работодателе «Mosline» Добавлен: 01.11.2017

Основное название: Mosline
Сфера деятельности: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Группа компаний «МосЛайн» работает  с 1999 года на рынке предоставления услуг подключения выделенного доступа к глобальной сети Интернет. Сегодня в группу входят компании интеграторы и операторы связи, что позволяет предоставить любому заказчику полный спектр услуг, включающий строительство оптоволоконных линий связи, систем охраны, телефонных и компьютерных сетей, предоставление каналов связи, а также номерной телефонной емкости по столице и регионам. Нашими клиентами являются сотни компаний и сотни тысяч людей, которые уже получили в свое распоряжение передовые коммуникационные технологии.
Автор: Ирина(Бывший сотрудник)

Проработала почти год. Уволилась в связи с изменившимся территориальным статусом по собственному желанию. Куда переехала нет представительства к сожалению. В цело положительное впечатление. Если бы не переезд не ушла. Условия труда более, чем комфортные. Руководители адекватные, понимающие. Зарплата приходила стабильно вовремя.

Для себя особых не нашла. не люблю рано вставать, но редко бывает не ранний график, так что.