Отзыв о работодателе «Creative Call Project» Добавлен: 11.09.2018

Основное название: Creative Call Project
Другие названия: Колл-центр Creative Call Project
Телефон: +7 (812) 389-21-69 8 (800) 555-70-74
Сфера деятельности: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, , Астрахань, Николаев,

Просмотры: 20692
Creative Call Project — это один из самых нестандартных проектов на рынке телемаркетинга. Наш колл центр является частью глобальной международной сети аутсорсинговых контакт — центров — NACCENT Call center excellence и многих других ассоциаций.
Автор: Анатолий(Сотрудник)

Давно работаю в колл-центре "Креатив Колл Проект", попал кстати к ним случайно, искал обычную работу, и тут наткнулся на работу в интернете, думал развод, но потом почитал отзывы и решил попробовать, и вот уже работаю 2 года, у меня не было опыта работы, когда к ним устраивался, думал, что я там не долго проработаю из-за незнания как общаться с клиентами, но меня обучили, я прочитал специальные учебные пособия, которые они мне дали, и вот теперь я очень хорошо общаюсь с людьми, мне понравился очень коллектив компании, всегда помогут и объяснят, когда что-то не понятно, руководство адекватное, есть карьерный рост, если ты хорошо и ответсвенно относишься к работе, ЗП всегда выплачивается в срок, ну и вообще мне нравится работать в этом колл-центре!

Хотел бы сам выбирать проект c которым можно работать, но тут выдают задания, которые надо обязательно выполнять, в остальном меня всё устраивает.