Отзыв о работодателе «7 полк полиции УВО ГУ МВД России по г. Москве» Добавлен: 07.06.2019

Основное название: 7 полк полиции УВО ГУ МВД России по г. Москве
Телефон: +7 (495) 945-49-56
Сфера деятельности: Охрана

В настоящее время под защитой подразделений московской вневедомственной охраны находятся около 235 тысяч квартир граждан, 16 тысяч объектов, в том числе 8 тысяч обьектов государственной собственности. Нашим сотрудникам вверено все самое важное в Москве: объекты Правительства Москвы; объекты особой важности и жизнеобеспечения; финансовые учреждения - объекты Центробанка, Сбербанка России, объекты культуры - музеи, театры, архивы, библиотеки; детские образовательные учреждения и многое другое. Подразделения вневедомственной охраны решают задачи по повышению защищенности имущественных интересов граждан и юридических лиц, усилению антитеррористической устойчивости охраняемых объектов и жилого сектора, профилактике правонарушений и имущественных преступлений. В этих целях вневедомственная охрана обеспечивает защиту имущества граждан и организаций постами полиции и с помощью технических средств охраны, осуществляет реагирование на тревожные сигналы группами задержания, а также обеспечивает охрану имущества при его транспортировке. Надёжность охраны вверенного собственниками имущества находится на высоком уровне и составляет 99,90%.
Автор: Вспомни(Бывший сотрудник)

Их нет в мусарне

Почему-то я не удивился этой истории, когда увидел фамилию Гетманова. Если кто не знает, то Гетманов бывший сапог, который пришёл работать в ОВО. Видимо ему быстро наскучили ментовские порядки и в итоге он оказался там, где хоть есть какой-то строевизм - в учебке по подготовке сотрудников вневедомственной охраны. Там он и проявлял себя во всей своей сапожиной красе. Дорос там до зам. начальника ЦПП, а потом стал начальником ЦПП. А поруководив там несколько лет, после был назначен начальником УПП главка. По поводу примерного семьянина насмешило. Ещё будучи начальником курса, женился он на одной из своих слушательниц по залёту ОЙ... ну конечно же по большой любви)))