Отзыв о работодателе «Ассоциация Эталон» Добавлен: 28.07.2019

Основное название: Ассоциация Эталон
Сфера деятельности: Общественные организации

Ассоциация ЭТАЛОН - некоммерческая организация, созданная на основе добровольного объединения физических и юридических лиц для координации деятельности своих членов, а также представления и защиты их общих  имущественных и неимущественных интересов при осуществлении ими профессиональной деятельности в  сфере охраны труда и обеспечения безопасных условий труда.
Автор: Аноним(Бывший сотрудник)

Можно быстро научиться большому спектру обязанностей и навыков.

Не советую идти профессионалам в своем деле. Руководство их не ценит и старается сэкономить на зарплате. Если вы хорошо организовываете мероприятия и у вас крутой опыт работы, не тратьте свое время на эту компашку, вас все равно не оценят. К отделу реализации относятся как к мусору - переработал и выбросил. При многомиллионных продажах устанавливают зарплату в 40 тыс. при этом постоянно подкидывая задачи и обязанности. Многих увольняли одним днем, поставив перед фактом. Зарплата серая, если что-то не сделаешь - угрожают не выплатить вторую часть в конверте. А еще называются ассоциацией по охране труда. В компании есть только 2 вменяемых человека - ОА и ВВ, все остальные - это дилетанты, для которых главное - это продажи.