Отзыв о работодателе «Ассоциация Эталон» Добавлен: 03.05.2020

Основное название: Ассоциация Эталон
Сфера деятельности: Общественные организации

Ассоциация ЭТАЛОН - некоммерческая организация, созданная на основе добровольного объединения физических и юридических лиц для координации деятельности своих членов, а также представления и защиты их общих  имущественных и неимущественных интересов при осуществлении ими профессиональной деятельности в  сфере охраны труда и обеспечения безопасных условий труда.
Автор: Аноним(Бывший сотрудник)

Буквально 3-4 норм людей. Было.

Категорически не советую идти работать в эту компанию. На собеседовании вас заманят золотыми горами, несуществующим карьерным ростом и хвалебными отзывами об из сомнительном «офисе», как было со мной, когда я пришёл сюда на собеседование. И даже успел проработать продолжительный срок. Обо всем по порядку. Оплот конторы - это шайка-лейка давних друзей, которые постепенно подтянули своих и сформировали дружный «костяк» - им и достаются все фишки и привелегии. Остальные для них рабы и отношение как к рабам. Ежели ты не являешься каким-нибудь их давним другом, можешь не рассчитывать ни на рост, ни на повышение зп. Здесь хорошо устроились только те, кто близок и имеет отношение к этой компании. Офис у них находится в коттедже, в частном секторе! что само по себе дикость!! Видимо для того, чтобы дружная вышеупомянутая компашка могла там устраивать вечеринки после работы для «своих». Одним словом, уважения к людям пришедшим не из чьих-то кругов, а с хх здесь ноль. Коллектив был бы хорошим, если б основу его составляли разные люди, а не костяк друзей позволяющий себе вести себя по хамски только потому, что они здесь «старички.» с таким подходом ни один новичок не может чувствовать себя комфортно! В этом коттедже постоянный шум, балаган, дым от кальяна! Куда смотрит руководство?!? Зарплата маленькая, рост карьерный отсутствует! Зачем вы заманиваете к себе людей, которые хотят чего то добиться, если ваши друзья-товарищи годами сидят сиднем, забрав себе все привелегии и не дают возможности расти тем, кто действительно этого хочет?!